Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 15:41

Раньше по работе часто приходилось ездить на такси. Но года два назад я получила права и поняла, что на такси ездить неудобно, дорого и неинтересно. Мне хотелось самой сесть за руль, вот только на свой авто денег я пока не накопила. И тут пришло решение - взять авто в аренду. Долгосрочная мне не была нужна, а вот с поминутной тарификацией вполне подходила.

Поэтому я выбрала Делимобиль. Чем мне нравится? Автопарк у компании большой, он постоянно расширяется. Поэтому без труда можно найти свободную машину даже в выходной или праздничный день, когда все решают куда-то выбраться. И к дому близко бывают машины, потому что стоянок компании достаточно. Поминутная тарификация удобна тем, что можно менять авто и не задумываться.

Например, я поехала по делам работы из дома в офис компании. Зная, что я там пробуду не менее часа, я могу оставить автомобиль, выбрав потом другой. В приложении видно, сколько свободных машин сейчас есть и где они находятся. Просто бронирую ближайший, когда освобождаюсь, и еду дальше. Кстати, и тарифы у них вполне адекватные. Поездка в конечном счете выходит не так дорого.

Многие жалуются, что у них вычитают лишнее и приписывают штрафы. А вот это неправда. Во-первых, нужно внимательно читать договор, прежде чем сесть за руль. Во-вторых, фиксировать транспортное средство до и обязательно ПОСЛЕ. Да-да, и после тоже. А в третьих, не нарушать ПДД. Я езжу аккуратно, за несколько месяцев активного пользования ни одного нарушения и вычета. Для меня каршеринг стал настоящим спасением. Нужно только читать договор, ездить аккуратно, а компания за это может и скидку в дальнейшем предоставить.

PopulyarnayaKorovaрекомендует