Автономная система канализации «ТОПОЛ-ЭКО» - отзывы

• 14.01.2021
    Всем привет. Хочу написать женский отзыв о дачной автономной канализации. Почему именно так? Потому что обычно женщины начинают просить нормальный туалет на даче)) Я не очень понимаю, как оно работает (хотя подозреваю, что никто из пользователей не понимает;))), зато комфорт и отсутствие проблем по …
  • 12.07.2020
    В этом году мы установили на даче автономную систему канализации Топол-Эко. Занимался выбором муж, я запуталась в предлагаемых вариантах довольно быстро.
  • 15.05.2015
    Всем большой привет. Сегодня хочу поделиться отзывом на такую систему, как автономная канализация для дачи или дома. Эта тема особенно актуальна для тех, кто живёт за городом, т.к. приходится сталкиваться с такой проблемой, как очистка сточных вод.
  • Четыре года назад мы сделали капитальный ремонт санузла. Поставили новую сантехнику, поменяли водопровод и, конечно, канализационную систему обновили. Компания Топол-Эко установила в нашем доме автономную систему под ключ. Заплатили мы немало. Больше 200 000 рублей. Но зато и результат очевиден.
  • 25.10.2020
    Отзыв о септике Топас 5пр.Компания установщик (диллер) ООО Транс Юнит и компания ООО Топол Эко - наглые мошенники! Отказываются отремонтировать по гарантии септик, который только месяц как установлен! В септике отваливается приемная камера с насосом.
  • 20.10.2022
    Этим летом у нас был установлен такой замечательный вариант автономной канализации, как Топас-4. До этого у нас была самая простая выгребная яма, которая нас очень сильно раздражала и которая вызывало множество проблем.
  • 16.11.2022
    В этом году я установил на даче автономную систему канализации ТОПАС-4, Пришлось прибегнуть к этим методам. Просто были вечные проблемы с откачкой. И мне сосед посоветовал установить септик, объяснив, что у него вообще проблем нет с откачкой, что забыл вообще про нее и решил поискать компании, кто…
  • 01.12.2016 - 23:02
    Хватает на 15 человек!
    Добрый вечер! После окончания строительства загородного дома у нас встал ребром вопрос о канализации. Обычная канализация уже была сделана несколько лет назад и работала, но она не устраивала нас тем, что время от времени ее приходилось чистить, а это дело хлопотное - сам не сделаешь, и не…
  • 04.10.2016 - 18:03
    Септик для семьи (5 человек)
    Уговорила наконец-то я и родителей установить на даче септик. Сделать это было не легко. Но погостив там, где такое устройство уже есть(на даче у мужа), они всё же оценили все прелести стационарного современного септика на дачном участке.   Папа у меня человек фундаментальный.
  • 05.03.2018 - 13:23
    Разумный выбор для дома с постоянным проживанием
    Долго выбирала септик для дома, плохо разбираюсь в них. Сосед установил месяц назад Эко-ном 6 (побольше размером) и остался доволен качество работы, четкостью установки и тем как сам септик работает. Я не инженер, мне не с чем сравнивать, я не разбираюсь в работе этих септиков.
  • 02.02.2021 - 10:56
    Отлично
    Обращались в офис компании Серво- Юг весной 2019 года, менеджер помогла подобрать нам нужный септик на 4 человека. Септик Био 0,6, вес его - 45 кг, горизонтальный с двумя горловинами. Монтажники привезли наш септик быстро, установили в срок. На участок бесплатно выезжал инженер от компании.
  • 23.09.2013 - 13:39
    Замечательная вещь для загородного дома и коттеджа
    Вот уже 6 лет мы живем в своем доме, о котором так долго мечтали, доме,построенном своими руками. Когда встал вопрос о канализации, возникло много трудностей, так как рядом не было центральной канализации, к которой можно было бы подцепиться, и не было подъезда для машины-ассенизатора, если делать…
  • 12.07.2019 - 12:23
    Хорошая
    Живу в частном доме под Питером. Ещё давно определился, что буду ставить SANI. Расскажу короткую историю, как я искал продавца и установщиков. В интернете достаточно магазинов, которые продают самые разные канализации и станции.
  • 10.02.2016 - 13:04
    Идеальное недорогое, но качественное решение проблем с канализацией в загородном доме – септик, а идеальный септик – Биодека.
    Наконец закончилось строительство нашей дачи! Множество поздравлений, все счастливы и довольны, пришла пора поселиться на лето в нашу семейную усадьбу. И в первый же день встал вопрос о канализации.
  • 14.04.2016 - 22:09
    лучше чем ожидал
    Все началось с того что достался участок с домом в московской области, 6 соток. После того как прошли первые шашлычные радости : ) начал обращать много внимания на то что необходимо переделывать. В начале составил, как ни странно, список что могу сделать сам - а что не понимаю или не смогу.
  • 17.08.2016 - 23:15
    Экономным посвящается....
    Я даже и не думала, что однажды столкнусь с выбором канализации для дома. Все дело в том, что у моих родителей сбылась мечта: они купили свой дом. Встроенной канализации там конечно же не было. И вот однажды зашел разговор о том, что пора бы ее установить.
  • 04.07.2022 - 16:27
    Решение вопроса с канализацией в минимальные сроки
    Долгое время у себя на даче в ДНТ Золотой Улей (это в Нагинском районе) пользовались выгребной ямой. Еще прошлым летом я стал замечать, что со своими задачами она уже не справляется : пошли переливы, усилился запах на участке . И не только у нас.
  • Септик под ключ в минимальные сроки
    Автономную канализацию выбирали в дом с постоянным проживанием большой семьи, где расходуется много воды для хоз нужн. Нам порекомендовали Аквалос 4 емкостный, чтоб уже точно голова не болела. Монтаж назначили на 5 июня. Бригада приехала без опозданий. Септик перед установкой тщательно проверили.
  • 15.10.2022 - 12:59
    Кондиционер за 50 000 рублей затух через 2 месяца после установки... Рассказываю, с какими недостатками мне пришлось столкнуться за полгода использования Mitsubishi Electric
    Привет! DAIKIN и Mitsubishi возглавляют все топы подборок лучших сплит-систем по качеству, поэтому я решила, что стоит разориться на один из таких вариантов, несмотря на достаточно высокий ценник.
  • 15.07.2022 - 15:45
    На удивление оказалась 🔥!
    Здравствуйте. Я хоть и женщина, а косить траву мне нравится. Мне не очень нравится бензотриммер - это грязно, шумно и потом руки вибрируют какое-то время. В общем, мечтала о более простом варианте. И случайно увидела механическую газонокосилку CHAMPION MM4026 за 6 с небольшим тысяч рублей.
  • Отзыв от дачника, который косит траву практически каждую неделю
    Как таковой дачи у нас нет, но моя мама живет в частном доме с огромным, на мой взгляд, участком, который постоянно надо косить. Раньше у нас были садовые триммеры: Дешевый Китай; Садовый триммер Bosch Но года 2 назад приобрели электрическую газонокосилку Greenworks GLM1241.
  • 26.06.2022 - 21:14
    Малышка на 1 000 000
    Решил написать о этой малютке. Сам ей не пользуюсь ,дарил жене, она теперь без нее никуда. На рынке достаточно большой выбор ,но компания JBL уже давно завоевала мое доверие своим соотношением ценакачество . Помониторив рынок , пришел к выводу, что самый удобный и практичный вариант это go 3.
  • 27.06.2022 - 21:20
    Работает так, как я никогда бы не справилась! Неприлично простой в использовании дождеватель для полива огорода за 799 рублей. ВИДЕО работы + замеры реальной площади полива
    Здравствуйте! О том, что дождеватели, облегчающие работу садовникам, существуют, я знала. Но полагала, что это (а) дорогое удовольствие, причём (б) сложная технически конструкция, непонятная простому обывателю.   Поэтому, увидев на Озоне дождеватель, чуть не пролистала мимо.
  • 18.06.2022 - 19:53
    Как я раньше жил без этой функции? Рассказываю о чём узнал спустя 1 месяц.
    Спустя месяц использования обнаружил одну очень полезную функцию. На бензокосе Штиль FS 38 есть возможность намотки лески без съёма катушки. Вот как это сделать: Устанавливаете стрелки на барабане и корпусе в правильное положение (друг напротив друга) Просовываете леску сквозь отверстия на катушке…
  • 03.07.2022 - 11:22
    Неубиваемая удобная лопата
    Всем привет! Хочу поделиться об опыте использования своей штыковой лопаты Fiskars Solid PROF 1050649. Она ни в какое сравнение не стоит с советскими обычными лопатами. После ее использования они мне кажутся вообще не удобными. Выполнена полностью из металла, только ручка пластиковая.
  • 09.06.2022 - 19:38
    Триммер электрический Carver модель - 1500S/BH. Поможет сэкономить время и силы при покосе травы для задумки с пирсом для рыбалки на даче.
    Всем доброго времени суток!   Когда есть свой участок, он требует ухода, а уход понятное дело это труд. Травы на участки около пруда было много и вручную от нее избавляться совсем не хотелось, поэтому встал вопрос о приобретении триммера.На самом деле нужен был мощный, качественный, удобный и…