БАД 21st Century Витамин D3, 250 мкг (10 000 МЕ), 110 таблеток - отзывы

Тип товаров: БАД

• 18.10.2019 - 07:31
    Для чего нам нужны омега-3, омега-6 и омега-9?
    Убедившись на собственном опыте, что омегу в нашей сегодняшней жизни пить надо обязательно, я решила сразу на iHerb закупить несколько баночек разных производителей. Сегодня я хочу рассказать о БАД 21st Century Health Care Triple Omega Complex 3-6-9.
  • 05.02.2019 - 16:36
    Если ребенок пошел в детский сад и начал болеть.Если ваше чадо уже болеет неделю через две. Если вы беременны и не не хотите болеть. Тогда ваше спасение -колострум! Иммунитет ребенка на шесть с плюсом!
    Давно давно я не писала отзывы, увлеченная работой в аптеке. Добрый день, жители форума. В 2018 году я наконец то решалась на заказ в айХербе, и на данный момент подсадила на его продукцию многих подруг и родственников, сделав уже 15 заказов за год).
  • 17.04.2018 - 11:40
    Бад ОМЕГА 3 и DHA, во вкусненьких жевательных мармеладках, придётся по вкусу и детям и взрослым. Питаем мозги, глазки, защищаем сердце, сосуды.
    Для своего ребёнка каждый хочет лучшего, я не исключение. Для гармоничного развития головного мозга, зрения ребёнку необходим Омега 3. А откуда его получить?
  • 14.05.2019 - 10:58
    Кому-то достаточно 6-7 часов сна? Я не из таких :( дружу с мелатонином и сравниваю с дозировкой 3 мг от другого производителя. Есть минус, а есть и плюс)
    Новый отзыв вновь про айхерб и мой проверенный заказ - Мелатонин 21st Century 5 мг . Сравню его с предыдущим моим мелатонином с этого же сайта, но в дозировке поменьше. Итак, зачем люди обычно пьют мелатонин? Потому что а) хотят засыпать быстрее, б) спать глубже, или даже в) спать дольше.
  • 14.04.2021 - 19:15
    Мой помощник для спокойствия и эмоциональной стабильности...
    Зверобой в капсулах - не новое для меня средство. Но только после приобретения этой баночки на сайте iHerb я по настоящему успокоилась, что мне не нужно больше ломать голову в поисках капсулированного зверобоя.
  • 03.04.2020 - 08:57
    Витамин иммунитета и красоты ❤️ Наконец-то быстро подняла уровень витамина Д! Результат по анализам. Развею мифы о передозировке.
    Здравствуйте! Уже четыре года я борюсь со своим уровнем витамина Д в крови. И наконец-то нашла БАД, который смог быстро помочь! Мой отзыв о БАДе Doctor's Best Витамин D3, расскажу подробно о схеме приема, результате, есть ли побочка и, почему мы точно не заработаем передозировку этим витамином.
  • 16.12.2020 - 19:59
    Мой любимый витамин-солнышко🌞Спасение от плохого настроения и бессонницы.
    Всем привет!   За последние несколько лет, как я стала принимать витамин Д3,я перепробовала много разных производителей и дозировок.И наконец, подобрала для себя оптимальный вариант.Сегодня хочу рассказать вам о нём!Это БАД DOCTOR 'S BEST ВИТАМИН D3, 25 МКГ(1000МЕ).
  • 23.03.2019 - 10:31
    Как побороть чувство голода. Как уменьшить тягу к сладкому. Как похудеть.
    Доброе время! 21st Century Альфа-липоевая кислота, 50 мг, это в первую очередь мощный антиоксидант. Так как я имею проблемы со щитовидной железой, то заказала я ее с целью уменьшить удар свободных радикалов на свою щитовидную железу.
  • 27.11.2018 - 21:36
    Красивая пилюля для здоровья кишечника, мочеполовой системы, помощник в борьбе с грибом кандида и другое!
    Клюква является отечественным суперфудом - аналог ягод асаи, источник полезных веществ со множеством вариантов применений. Недорогой (около $6) БАД от производителя 21st Century - это не только экстракт клюквы в пилюле, которая равнозначна стакану свежего клюквенного сока , а и полноценный комплекс …
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 21.06.2021 - 10:14
    Витамин С, который быстро купирует признаки простуды и помогает укреплять иммунитет.
    Приветствую! Витамин С в моем витаминном наборе есть всегда, думаю для меня он незаменим, и даже не обязательно пить его каждый день убойными дозировками.
  • 20.06.2021 - 21:51
    БАД КАРОТИН Solaray из моркови, томатов и спирулины. Помощник для красивого загара, а также для зоркости глаз 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делаю заказ на сайте iHerb, обратила внимание на БАД Carotene Solaray. Каротин - это биодоступный витамин А, который помогает улучшить зрение, усилить рост волос, сделать кожу более эластичной, а также получить красивый и быстрый загар.
  • 24.05.2021 - 18:54
    Отличный БАД для всех, кто часто стоит в позе "Зю". Влияние на спину, остеохондроз, ногти, волосы, колени.
    Привет, друзья   На моей полке с лекарствами можно найти и БАДы, которые помогают поддерживать здоровье и исправлять незначительные проблемы.   К выбору покупки БАДов я отошусь очень ответственно, читаю отзывы, собираю мнения, ведь так не хочется вместо ожидаемого положительного эффекта, получить…
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • 07.05.2021 - 10:31
    🍭 4 улучшения в организме, которые я увидела после курса Магний В6 D3 от Летофарм! 3 схоже-направленных элемента: для чего они нужны и как проявляется их недостаток? 🍭
    Доброе крайнее утро рабочей недели! К витаминам и БАД я отношусь положительно, но без фанатизма. В обязательном порядке «подпитываю» организм весной, а вот в этом году начала ещё с зимы из за не очень хорошего самочувствия и состояния в целом.
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.