Опубликовано 24 Январь, 2017 - 15:04

******************************************Всем доброго времени суток!******************************************

О моих волосах: Я блондинка со стажем, всегда окрашивала волосы в цвет "Блонд" с различными оттенками.

Как известно быть блондинкой - это постоянный труд сохранить красивый цвет волос между покраской волос.

Из-за этого приходилось прибегать к различным средствам, который нейтрализуют нежелательную желтизну волос.

В магазине профессиональной косметики приобрела бальзам для волос от Estel из серии Curex.

Цена - 350 рублей

Объем - 150 мл.

Консистенция как у всех бальзамов - густая, но имеет характерный фиолетовый оттенок.

При использовании данного бальзама для волос руки не окрашивает, так же не окрашивает ванную. По волосам распределяется хорошо, впрочем на то он и бальзам.

Производитель рекомендует для более должного эффекта нейтрализации желтизны удерживать бальзам от 8 до 10 минут. Что я собственно проделывала и не один раз...

Мои волосы "ДО" использования бальзама

Волосы "ПОСЛЕ" использования бальзама

Как видно по фото что результат НУЛЕВОЙ! Вообще я очень разочаровалась в серии Curex от Estel, возможно поэтому она более дешевле своей другой серии для волос.

Однозначно я не рекомендую данный бальзам блондинкам, которые хотят нейтрализовать желтизну волос.

Если хотите получить вот такой результат, предлагаю почитать мои отзывы об этом немного ниже....

Мои другие отзывы по уходу за волосами:

1. Краска для волос Estel тон 10.1

2. Маска для волос серебристая для холодных оттенков блонд

3. Бальзам для волос серебристый (Блонд)

4. Тонирование волос в салоне

9. Маска глубокого увлажнения

10. Ботокс для волос

11. Кератиновое выпрямление волос

12. Полировка волос

Достоинства
  • Не окрашивает руки
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо наносится на волосы
Недостатки
  • Абсолютно не работает
  • Не убирает рыжину
jujikaне рекомендует
28.09.2017
Он работает но на более светлых волосах. Ваш тон волос не совсем подходит для использования данного бальзама .