Опубликовано 30 Январь, 2016 - 11:04

☆☆☆☆☆☆ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!☆☆☆☆☆☆

Про кератиновое выпрямление волос я узнала давно, но все время не решалась попробовать на себе. Да и цены в разных салонах города пугали, а потом и вовсе мой парикмахер сказала что волосы у меня будут после него как сосульки.

Спустя некоторое время я стала замечать что мои волосы в очень ужасном состоянии и решилась на кератиновое выпрямление волос у своей знакомой девушки. Процедура выполнялась японским кератином Хонма Токио. Лучше он или хуже других кератинов я не знаю, но при процедуре был приятный запах, который не взывал вообще никаких негативных реакций - жжения глаз и других побочных эффектов не было (как бывает при других кератинах).

Процедура занимает примерно около 1,5-2 часа, после чего я увидела свои волосы в зеркале и не узнала их.

Волосы были гладкими, не пушились, блестели и были полными сил. Кончики волос всё же пришлось немного убрать, так как их спасти не смог даже кератин.

Вот фото До и После кератина

Волосы я красила за 3 дня до процедуры кератинового восстановления волос, но шампунь смыл краску моментально, на фото видно что оттенок волос поменялся.

Фото уже дома (волосы идеально гладкие, ровные и послушные)

Поэтому рекомендую тонировать волосы после 2-х недель после кератинового восстановления волос.

Волосы не мыла как положено 72 часа, мыть нужно без сульфатными шампунями (для того чтобы кератин как можно долго не вымывался с волос).

После того, как я помыла голову, волосы высушивала феном , качество волос конечно улучшилось, но тут же меня ждало разочарование - волосы уже не были такими прямыми, они как и прежде стали пускать волну.

При этом волосы блестели и выглядели ухоженными.

Не могу сказать в чем причина, что волосы не выпрямились, но мой мастер сказала, что это видимо она пожалела мои волосы и не много раз проела утюжком по волосам.

Кератина мне хватило всего на 1,5 месяца, но как уверяет мой мастер, что он имеет накопительных эффект и что при повторной процедуре продержится в 2 раза дольше. Так это или не так я пока не знаю (так как хочу опробовать новую для себя процедуру ботокс для волос).

Снизила я оценку лишь потому что мои волосы как и прежде стали волнистыми, но всё же рекомендую попробовать тем кто нуждается в быстром уходе за волосами.

Рекомендую посмотреть мои другие отзывы - их найти вы можете ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы на ощупь шелковистые
  • Волосы прямые
  • Гладкость и блеск при правильном уходе
  • Легко укладываются
  • Лечебный эффект
  • Эффект на обесцвеченных волосах
Недостатки
  • 3 дня нельзя мыть голову
  • Нужно мыть специальным шампунем
  • Первого раза хватает на месяц
jujikaрекомендует
фото сразу после процедуры, потрясающее Shock у меня подруга делала, у нее долго держался кератин, месяца 3 Smile
30.01.2016
Мне кажется все зависит изначально от состояния волос, возможно мои волосы были убитыми либо нарушена технология нанесения кератина
30.01.2016
А во сколько обошлась вам эта процедура? Smile
На мою длину волос 3200₽
На мою длину волос 3200₽
30.01.2016
Наверное, мастер что-то не так сделала или материала пожалела. Puzzled
30.01.2016
Спасибо, в принципе у нас так же стоит эта процедура. Cash
30.01.2016
вот и я этого боюсь - так то волосы будут ровными и гладкими, но волна пойдет все равно, мне кажется, у меня будет такой же эффект.
02.02.2016
Я тоже очень хотела сделать кератиновое выпрямление, но со временем оставила эту затею..
29.02.2016
Обидно: что так быстро стали давать волну Sad
03.06.2017
Я б не рискнула...
  • 13.11.2013 - 23:34
    Хороший способ получить гладкие блестящие волосы
    Много читала о Кератиновом выпрямлении, решилась сделать сама и заказала через интернет пробный набор.Сразу как получила, кинулась делать. Обошелся мне набор из очищающего шампуня 60гр, специального состава 60гр и закрепляющей маски 60гр в 1360р вместе с пересылкой.
  • 18.01.2021 - 14:46
    Капли-нейтрализатор Keratin Aid от JKeratin спасут ли от запаха и дыма при работе с кератином? Мой опыт использования.
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу про капли-нейтрализатор Keratin Aid для нейтрализации запаха и дыма во время проведения кератинового выпрямления волос. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года.
  • 26.01.2015 - 12:22
    Мои волосы НЕ УЗНАТЬ! Кератин КОКОЧОКО, ты ГЕНИЙ! Пошаговая инструкция с ФОТО. Как избежать неудач? + ВИДЕО!
    Задалась как-то я целью отрастить себе длинные волосы ниже талии. Решила поискать на просторах интернета что-то интересное. Мне на глаза попалась заманчивая статья про КЕРАТИНОВОЕ восстановление волос "Cocochoco" .
  • 19.04.2015 - 21:48
    Кератиновое выпрямление: Отзыв кудрявой девушки с плотными волосами! + ФОТОколлажи и подробное описани как процедуры, так и казусов, а также составы данного комплекта средств + ВИДЕОобзор
    Всем доброго времени суток! У меня нет нормальных слов, чтобы выразить все свои мысли от процедуры. Поэтому пишу отзыв и он будет долгий. Мой отзыв полон обиды и несбывшихся надежд.   Предыстория: Девочки, я кудрявая девушка с густыми, склонными к сухости волосами.
  • 26.12.2013 - 01:13
    Моя мечта о прямых волосах сбылась.
    У нас в семье все кучерявые. Ну и в кого бы мне родится с прямыми волосами. Это был мой вечный кошмар : от прозвищ, которые в детстве кажутся такими обидными до ежедневного выпрямления "утюжком". Кто то поймет меня... Когда я случайно услышала о кератиновом выпрямлении , сразу заинтересовалась.
  • 10.10.2016 - 00:22
    Возвращение к жизни испорченных утюгом волос, подробный разбор
    Все-таки я решилась сделать кератиновое выпрямление . Честно, очень долго сомневалась, и не в последнюю очередь из-за того, что начиталась негативных отзывов в интернете.
  • 28.10.2017 - 19:45
    Кератин BB Gloss Ultra в домашних условиях (ДО и ПОСЛЕ)
    МОИ ВОЛОСЫ: Сухие Ломкие Секущиеся Перекрашенный блонд Пушатся и вьются Подвергаются ежедневному термическому воздействию Я пытаюсь отрастить длину и вылечить волосы, состояние в котором они находятся сейчас совсем не свойственно для них, конечно кератин это совсем не выход, но по крайней мере не…
  • 05.04.2017 - 11:47
    Этот кератин достаточно вредный,есть более щадящий. У меня стали выпадать волосы в сумашедшем количестве.
    Всем здравствуйте. Напишу ка и я своё мнение по поводу кератинового восстановления выпрямления волос. Фирмой COCOCHOCO я пользовалась в течении года,т.е есть делала его 3 раза! Говорю сразу,если мастер вам говорит что это лечебная процедура-не верьте!,но внешний вид она очень даже улучшает.
  • 11.07.2018 - 13:49
    Отличная новинка среди кератинового выпрямления)
    Здравствуйте, хотела бы поделится своими впечатлениями о продукции Extremelly, а именно Magic Capilar 3 шага. Посоветовала мне знакомая..... сначала отношение было скептическое ...все таки, что нового можно создать в продукции кератинового выпрямления. НО он меня удивил!!
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 14.09.2021 - 15:30