Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 16:48

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для увеличения объёма губ Lip Plump от марки Karite.

В погоне за сочными и напитанными губками у меня в ход идут все возможные средства для губ с эффектом увеличения. Начитавшись отзывов решила попробовать этот блеск.

Рассмотри упаковку, она из плотного картона розового цвета с изображением разноцветных губ и шприца с перечеркнутой иголкой, тем самым производитель намекает нам о том, что при использовании данного средства отпадет необходимость колоть губки.

На обратной стороне указана информация от производителя на иностранном языке. И пример губ до и после. Срок годности указан на дне упаковки, он составляет целых пять лет.

Сам блеск желтова-прозрачного цвета, средний по густоте. Сверху розовая отвинчивающаяся крышка так же с изображением разноцветных губ с мягким и пушистым спонжем для нанесения.

Аромат очень приятный, пахнет спелым персиком. Наносится хорошо, не течет, но после нанесения губы начинает покалывать и пощипывать, вытерпеть конечно можно, но иногда присутствуют не очень приятные ощущения. Использую его крайне редко.

Теперь по поводу эффекта, он есть, но чуда ждать не стоит, губы увеличиваются за счет ингредиентов в составе и начинают краснеть.

Алиска777рекомендует