Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 17:11

250руб.

Привет, увидела видео в тт. Оно было достаточно веселое и интересное, тк видишь весь процесс. Вот решила и я тоже попробовать блеск для увеличения губ. Ничего я от него не ожидала ведь Цена всего 250руб. Побаловаться пойдет.

Заказалана валберис.

Цвет прозрачный.

Сделано в Китае.

Аромат цитрус.

Защитной пленки нет, поэтому нет гарантии, что его кто-то мог попробовать на себе на пункте выдачи, все вроде бы целое и чистое.

(Обновление)

Через день все губы обрасли протудой. Прямо полностью все губы по краям большими болячками, все болит, чешется и скоро начнет сочится. Возможно это не из-за памады, а иммунитет подводит, но ею пользоваться я уже точно не буду.

После нанесения щиплит, горький, я протираю через минут 10, тк слюновыделение обильное от вкуса. Но если протирать и эффект пропадает.

Эффект как бы есть, мне нравится. Но он не увеличивает на размер Ваши губы, а только придает яркости и губы кажутся действительно пухлыми. Размер губ останется ваш же, а вот объем да, есть.

Короче говоря, меня все устраивает за такие деньги. Аллергию не вызывает, никаких побочек нет.
Целоваться конечно нельзя с этим блеском)))). В целом я довольна.
Пахнет цитрусом, приятно и не сильно. Аромат нежный, не резкий.

Что важно - не скатывается в уголках, как часто бывает с прозрачными блесками. Я поэтому их не люблю покупать и использовать. Здесь все комфортно и эстетически аккуратно.

Ну и в итоге, из-за больших заявлений, я не могу поставить все звёзды данному продукту. Ведь он не выполняет свои обещания.

Пользоваться буду, наверное... Пока не решила.

Эффект, будто обветренные и опухшие губы, увлечения нет. Да и я как то не стремлюсь...

У меня татуаж и когда губы сохнут - яркости нет. До татуажа губ, они были вообще практически незаметны. Все потому что я их грызу и у меня постоянно вылезает простуда. Конечно, граница губ деформировалась... сама виновата.

И вот после блеска хорошо проявляется краска, которая набита внутри.

Саму краску я попросила сделать самую натуральную и незаметную. Чтоб эффект от процедуры был максимально естественным.

Еще блеск не имеет увлажняющего свойства. Если ваши губы сухие и трескаются - то все шелушинки останутся белыми и сухими. Единственное, что получается заценить - это припухлость. А когда я вытираю блеск, и наношу бальзам для губ, то весь эффект припухлости пропадает. Я это понимаю так: бальзам увлажняет и успокаивает. В таком случае эффект от lip plump исчезает.

Этот блеск рекомендую только тем, у кого свои ровные, сочные губы без сухости. Иначе все бессмысленно.

olya_love_otzivне рекомендует
04.01.2022
Тоже видела в тиктоке, спасибо, брать не буду
05.01.2022
Неоднозначный продукт Puzzled Скорее "нет", чем "да".
06.01.2022
Эх, странное средство(