Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 15:49

Решила попробовать продукцию от Eva из серии Mosaic Color, поскольку часто приходится находиться на улице и губы обветриваются, и кожа даже трескается на них. Первое что привлекло меня в этом бальзаме для губ – это удобная, яркая светло-розовая упаковка, ну и разумеется, доступная стоимость. Почитала состав – для себя не нашла каких-либо вредных, аллергических средств.

Использую его уже несколько месяцев и уже убедилась в том, что это средство намного лучше обычной гигиеничной помады, которую я использовала ранее. При этом оно не только защищает губы от пересыхания, а и делает их привлекательным.

Широкая палитра оттенков дает возможность мне выбирать те несколько, которые мне очень нравятся.

У этого бальзама мягкая и тающая текстура. Пользоваться достаточно просто и удобно. средства мне хватает на 2-3 недели интенсивного использования. Одного слоя вполне хватает на несколько часов. Запах у него нейтральный, именно поэтому о нем особо-то и нечего сказать о нем сказать.

В целом мне этот бальзам понравился, как по составу, так и по эффект – отлично увлажняет кожу и придает ей особенный изысканный блеск. Использую несколько разных расцветок. Ощущения комфортные. Поэтому могу это средство рекомендовать для ежедневного использования всем тем, кто заботиться о своих губах.

Xmelnickajaрекомендует