Опубликовано 30 Август, 2016 - 13:39

Привет привет!!

Я очень люблю свои волосы, а ухаживать за ними я люблю еще больше 😊 продукция Kapous зарекомендовала себя уходе за моими волосами как отличник и не исключением стал и бальзам для окрашенных волос.

Купила я его наобум, даже не читая отзывов, просто пришла в магазин и взяла первое, что попалось мне на глаза и не прогадала 😊 теперь этот бальзам стал одним из моих самых любимых.

Место покупки: Профессиональный отдел Kapous.

Цена: 179 рублей

Объем: 350 мл.

Информация от производителя:

Мне очень понравилась упаковка этого бальзама, некоторые девочки писали, что она неудобная, а мне напротив нравится во первых за то, что достаточно большой объем (все такие не привычные 200 мл) а так же эта плоская крышка, так как когда продукт заканчивается, то его можно перевернуть и хранить в таком положении.

Дозатор, как и всегда, стандартный, отщелкивается крышка без лишних усилий, ногти не переломаете 😊

Как только вы открываете крышку, то ощутите очень вкусный запах 😊 чем то очень очень сладким ммм.. Сначала мне казалось, что пахнет кокосом или карамельками, сейчас мне кажется, что он пахнет ванилькой. В общем что то смежное 😊 и очень очень приятное. Кстати, чем то напоминает запах ВОТ ЭТОЙ маски для волос.

По консистенции бальзам далеко не жидкий, легко наносится на волосы и не стекает, пока выжидаешь время. Смывается довольно легко, и даже уже когда смываешь, ощущаешь, что волосы стали более гладкие.

Бальзам для ухода за окрашенными и мелированными волосами эффективно восстанавливает повреждённую кутикулу волос, обеспечивает питательными и увлажняющими веществами, необходимыми для здорового блеска и эластичности волос. Входящие в его состав косметические масла обеспечивают им увлажнение, разглаживают поверхность волос, придавая шелковистый блеск, натуральный экстракт подсолнечника придаёт волосам мягкость и сохраняет первоначальную яркость цвета, препятствуя “вымыванию”.

Способ применения: нанести необходимое количество бальзама на чистые влажные волосы, равномерно распределяя, оставить на 3-6 минут, смыть теплой водой.

Я пользуюсь бальзамом где то два раза в неделю (на третий раз уже использую маску). Чтобы бальзам лучше работал на ваших волосах, то не стоит наносить его прямо на мокрые волосы, а лучше всего их промокнуть полотенцем и собрать лишнюю влагу, так бальзам намного лучше сработает, да и вообще любой подобный продукт.

Мои волосы после использования этого бальзама:

Подводя итоги хочу сказать, что:

1. Волосы после бальзама приобретают блеск, становятся гладкими и разглаженными.

2. Так же он не плохо делает волосы мягкими и приятными на ощупь - прикасаться к ним одно удовольствие!!

3. Недорогой и при этом довольно экономичный.

4. безумно приятный аромат

5. Очень приятная консистенция, удобная в нанесении.

Советую ли я вам этот бальзам? Да, это очень классный бюджетный вариант!! Причем который реально работает на ваших волосах.

Куплю ли я еще раз? Это уже не первая моя упаковочка 😊 и буду покупать еще, еще и еще 😊

♥♥ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥

Еще продукты Капос:

Супер спрей для волос

Бальзам Кератин

Маска для волос

Сыворотка - спрей

Анти-желтый шампунь

Скраб для кожи головы

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах конфеток=)
  • Очень мягкие и шелковые волосы
  • Приятная консистенция на волосах
  • Ухоженные блестящие волосы
MissBlondрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.08.2016
какое отличное качество за 179 рублей))
Отличная серия!!
30.08.2016
Это мой любимый бальзам от Капус) а пахнет как! мммм)))
и цена в вашем городе на него сказочная, в Нижнем Новгороде он стоит 290 рублей..)
30.08.2016
Спасибо большое вам!!
Aisha024, ничего себе 😲 а во Владимире для меня это наоборот самый бюджетный проф, в чем то даже дешевле чем Эстель
30.08.2016
У нас Эстель от 360 руб))))
30.08.2016
Ничего себе расценочки 😲
30.08.2016
Волосы выглядят здоровыми, блестящими!
30.08.2016
состав такой пустой... ваши волосы, вероятно, в очень хорошем состоянии, раз выглядят после него достойно
30.08.2016
нужно тоже бальзамы от Капус попробовать 😊
31.08.2016
Я думала о покупке этого бальзама, тем более цена такая демократичная, но взяла маску от Капус с арганой))
видно, что у ваших волос правильный уход 😊
31.08.2016
Спасибо вам!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также