Опубликовано 28 Март, 2020 - 15:09

несколько раз
    350 руб

Добрый день!

Сегодня хочу вам рассказать об уходе за волосами и о новом средстве от Garnier

Бальзам -ополаскиватель оказался просто спасением для моих волос, сухих на концах, подверженных постоянному воздействию то фена,то утюжка.

Описание

Первый веганский, на 98% натуральный бальзам-ополаскиватель SUPERFOOD от Fructis. Его богатая текстура мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания.

Состав

Указан на упаковке,но проверим на Экоголике.

Разберем состав и посмотрим, почему же "Экоголик" так категоричен и не одобряет состав бальзама-ополаскивателя.

Содержит Каприлилгликоль

Применение

Увлажняющее действие. Стабилизатор. Консервант. Антимикробное действие. Может быть растительного и синтетического происхождения.

Опасность

• Может вызывать легкое раздражение кожи.
  • Запрещен стандартом Cosmos.

А также этот ополаскиватель содержит Стеарамидопропил диметиламин для придания естественного блеска волосам.

Применение

ПАВ, эмульгатор, очищающее средство, кондиционирование волос, увлажнитель, эмолент, антистатическое действие, придает блеск волосам.

Опасность

• Может вызвать раздражение при попадании в глаза.
  • Запрещен для применения в натуральной косметике стандартом ICEA. Загрязняет окружающую среду (CEPA).

Из-за этих двух ингредиентов с оценкой 1 или 2 сайт "Экоголик" не дал одобрение продукту. Но я не считаю их особо опасными, поэтому с удовольствием применяю ополаскиватель.

Консистенция у маски очень приятная, плотная, кремовая, из рук не вытекает, по волосам однородно распределяется.

Цвет светлый, мне напоминает банановое пюре.

Аромат безумно приятный! Имеет очень яркий и взрывной запах спелого банана.

Тара удобная для использования, с откручивающейся крышкой. Материал плотный,но легкий. Нет защиты от вскрытия .

Когда я купила ополаскиватель и выложила все покупки на стол, то сын подумал, что я купила новый питьевой йогурт.

Если честно, то и у меня такие же впечатления, но теперь эта баночка с ароматным содержимым поселится не в моем холодильнике, а на полочке в ванной.

Коротко о товаре

• для сухих волос
  • не содержит силиконов
  • эффект: питание, облегчение расчесывания
  • активный ингредиент: фруктовые кислоты
  • масла и экстракты: масло кокоса

Эффект: мои волосы прекрасно чувствуют себя после использования бальзама . Маску я наношу теперь реже .

Если честно, то я не заметила большой разницы между банановой маской и ополаскивателем этого производителя.

Мои волосы легче расчесываются, лежат волосок к волоску, волосы не пушатся и не топорщатся.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • ! аромат
  • ! Большой объём, хватит надолго
  • * смягчает волосы
  • *винтовая крышка
  • - густой, не растекается
  • -идеально для сухих волос
  • 98 % натуральное
  • Приятный аромат остаётся на волосах
Недостатки
  • Нет контроля вскрытия
АлинаИвановарекомендует
Интересный бальзам)
Интересная новинка!
28.03.2020
Может мои волосы тоже ждут этот бальзам? Laughing out loud
Попробуйте) интересно потом ваше мнение
Отличный бальзамчик Love
28.03.2020
Вау, какой интересный! Не видела ещё такого.
28.03.2020
Использую бальзамы этой торговой марки мне подходят и нравятся, думаю и эта маска подойдёт моим волосам
28.03.2020
Чудесный, обязательно попробую. Спасибо за обзор!
28.03.2020
Хороший бальзам, но мне его запах не нравится ?
28.03.2020
Все никак не доберусь до этой линейки)))
Такой ещё не видела )
Стоит попробовать
30.03.2020
я уже присмотрелась на эти новинки
Ждем отзыв))
01.04.2020
Интересно попробовать, еще не встречала такой в продаже Smile
05.04.2020
прикольная банка, не видела такой Smile
10.04.2020
Аппетитно выглядит. Люблю Garnier, не видела ещё эту новинку ?
11.04.2020
По описанию понравился, теперь тоже хочу попробовать ?
12.04.2020
классный бальзам Big smile
Официальный представитель Garnier Official
17.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бренд. Хорошего дня!