Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 05:01

Здравствуйте, друзья. Привезла я себе сувенирчик из Франции (косметика занимает мало места Smile ) в виде помады Smart Fusion lipstick от KIKO Milano.

Где купить. Можно это сделать на официальном сайте марки. Бутики Кико куда-то все пропали в моем родном городе.

Внешний вид. Он сдержанный и весьма приятный. Коробочка из плотного черного матового картона выглядит недешево. Сам тюбик помады имеет верхнюю часть из матового пластика и нижнюю из глянцевого. Получился эдакий черный инь-янь.

Применение. Итак, мой оттенок - это веселенький барбянисто-розовый № 420. На губах эффекта Барби нет.

Порадовала, что помада очень мягкая и нежная.

Любителям все проверять на полезность/вредность будет интересно почитать состав.

На губах у нас с помадой случилось вот что. При первом нанесении она дала белую линию на месте смыкания губ. За это я ее забросила в долгий ящик. Потом я ей все простила и дала второй шанс. Помогло, так как ужасной белой полосы нет и в помине.

Зато приятно открывать для себя новые оттенки, тем более у помады с приятной текстурой, которая ложится, как шелк. И ухаживает за обветренными губками. Кстати, недостатки помадка не подчеркивает.

Покрытие держится до первого основательного приема пищи. Чай/кофе переживает легко. Пигмент в губы не впечатывается.

Аромат у помадки сладковато-шоколадный, улетучивается при нанесении.

Демакияж можно осуществить любым профильным средством.

Покупкой очень довольна, рекомендую всем! У Кико богатейшая палитра оттенков, каждая найдет себе подходящий.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

P.S. Белорусская вечерняя помада.

Китайская хорошая помада.

Достоинства
  • Аромат
  • Много оттенков
  • Нежная структура
  • Питает кожу
Недостатки
  • Для меня их нет
Ловисарекомендует
Оттенок вроде ничего
Хоть бы свотчик сделали Sad
Выложила фото в деле. ))
16.11.2018
Приятный оттенок
24.11.2018
Очень нежный оттенок Love аромат и шелковистость помады воодушивили к приобретению.
24.11.2018
у меня была помада этой марки, мне нравилась, причем цена приятно порадовала
26.11.2018
Тоже люблю их помады! Love На youtube француженки такие дифирамбы поют косметике kiko, видимо, во Франции эта марка очень популярна Smile
07.01.2019
Да, во Франции в магазинчиках Кико покупательниц полно.
07.01.2019
Желаю всем удачных помад!