Опубликовано 8 Август, 2018 - 14:56

Всем привет!!

О жидкой помаде из этой серии в оттенке Цюрих я уже писала. Пришло время карандаша для губ в очень популярном оттенке Канны. Если честно, то я хотела сначала купить помаду в этом оттенке, но нужно было познакомиться с оттенком. И вот у меня появился этот чудный карандаш.

Цена 300 р. в Рив Гош. Карта не действует на продукцию данной марки. А скидки если бывают, то на не мои оттенки, на яркие, дикие, на мой взгляд. На вкус и цвет фломастеры разные.

Карандаш выглядит как обычный карандаш. Выполнен в черно-белых тонах. Был очень надежно запечатан. На кончике можно увидеть оттенок.

Карандаш сделан из дерева. В руках не ощущается.

Грифель плотный. Он не тает при соприкосновении с кожей губ. То есть можно сделать вывод, что расход экономичный.

Красить им удобно. Кому-то может не понравится, что карандаш шкарябает губы, но он матовый и скользить по ним не может. Чтобы избежать этого просто используйте бальзам.

Запаха карандаш не имеет.

Губы чувствуют себя комфортно с этим карандашом. Нет чувства сухости, стянутости. Если пить воду, то на чашке он не отпечатывается. Стойкость нормальная, если не кушать.

Мне очень нравится этот оттенок. Подойдет на каждый день. Но не забывайте, что конечный оттенок зависит от вашего цвета губ и лица.

Также в скором времени хочу купить помаду в данном оттенке и пользоваться в тандеме.

Спасибо за внимание😊

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Не сушит
  • Не тянет губы
  • Очень красивый цвет
  • Подходит в качестве помады
  • Стойкий
ах_Дарья_Дарьярекомендует
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 21.09.2016 - 17:14
    Оттенок "Sable" идеален для меня, но...
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поведать миру о моих впечатлениях по поводу помады от NYX линейки Simly Nude. Когда я увидела оттенок Sable (перевод: темный, мрачный, хотя на мой взгляд он вовсе не такой), то поняла, что это точно моё, нет никаких сомнений, оттенок мне пойдёт со 100…
  • 25.02.2016 - 00:37
    ✿ ✿ ✿ Если б читала отзывы до покупки! ✿ ✿ ✿ Попробую сравнить NYX Simply™ PINK LIP CREAM SP04 с PUPA ✿ SEVENTEEN ✿ MARYA K
    Позарилась на яркий насыщенный оттенок и прикупила помаду-стик NYX Simply PINK LIP CREAM SP04 French Kiss Doux Baiser по цене 580 руб. И чего-то сильно пожалела о приобретении покупочки.
  • 29.08.2019 - 13:18
    Мои губы, только больше! Отзыв о карандаше для губ в оттенке, который порекомендовала Оксана Самойлова - SLLP14 NUDE SUEDE SHOES. Фото-эксперимент: попробуем увеличить губы?
    Всем большой привет! Расскажу о своей удачной покупке - карандаше для губ, который как-то упомянула в своем инстаграме Оксана Самойлова - она им пользуется, и ей очень нравится именно этот оттенок для создания эффекта нюдовых губ.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 09.02.2020 - 15:05
    Идеальный нюд найден! Оттенок 831 Mauve делает губы естественными и при этом выразительными (покажу ДО и ПОСЛЕ!)
    Всем привет!   Хочу поговорить о губах У каждой девушки, наверное, есть свои фавориты на каждый день и на выход. Каждая уже давно определилась, что любит - холодные оттенки или, наоборот, потеплее. Любая девушка точно знает, чем ей пользоваться удобней - жидкой помадой или вообще карандашом.
  • 29.01.2020 - 21:22
    Самый идеальный оттенок карандаша для губ👄 для русоволосых девушек и для тех, кто любит матовый нюд
    Самый мой любимый карандаш для губ - это карандаш от NYX в оттенке #SPL 858 N UDE PINKROSE DIAPHANE. Любимый, потому что его невозможно нанести не аккуратно. Просто, повторяя контур губ, за считанные минуты макияж губ создаётся и смотрится натурально, максимально естественно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 24.01.2021 - 22:40
    Очень достойные гелевые карандаши для губ в широкой нюдовой линейке
    Карандаши для губ редко кому удается испортить. И тут у нас вновь вполне достойный вариант гелевого карандаша в широкой нюдовой линейке, где каждый найдет то, что ему нужно. Мне довелось попробовать всю линейку этих карандашей, поэтому я покажу вас все оттенки.
  • 23.12.2020 - 15:07
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.