Опубликовано 8 Август, 2018 - 14:56

Всем привет!!

О жидкой помаде из этой серии в оттенке Цюрих я уже писала. Пришло время карандаша для губ в очень популярном оттенке Канны. Если честно, то я хотела сначала купить помаду в этом оттенке, но нужно было познакомиться с оттенком. И вот у меня появился этот чудный карандаш.

Цена 300 р. в Рив Гош. Карта не действует на продукцию данной марки. А скидки если бывают, то на не мои оттенки, на яркие, дикие, на мой взгляд. На вкус и цвет фломастеры разные.

Карандаш выглядит как обычный карандаш. Выполнен в черно-белых тонах. Был очень надежно запечатан. На кончике можно увидеть оттенок.

Карандаш сделан из дерева. В руках не ощущается.

Грифель плотный. Он не тает при соприкосновении с кожей губ. То есть можно сделать вывод, что расход экономичный.

Красить им удобно. Кому-то может не понравится, что карандаш шкарябает губы, но он матовый и скользить по ним не может. Чтобы избежать этого просто используйте бальзам.

Запаха карандаш не имеет.

Губы чувствуют себя комфортно с этим карандашом. Нет чувства сухости, стянутости. Если пить воду, то на чашке он не отпечатывается. Стойкость нормальная, если не кушать.

Мне очень нравится этот оттенок. Подойдет на каждый день. Но не забывайте, что конечный оттенок зависит от вашего цвета губ и лица.

Также в скором времени хочу купить помаду в данном оттенке и пользоваться в тандеме.

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Не сушит
  • Не тянет губы
  • Очень красивый цвет
  • Подходит в качестве помады
  • Стойкий
ах_Дарья_Дарьярекомендует