Батончик Гранола Dr.Granola Grizzly Plus - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dr.Granola
Тип продукта: Батончик Гранола

• 07.12.2017
    «Для всех, кому небезразлично своё здоровье!»   Именно эта надпись красуется на скромной крафтовой бумаге. Но меня привлекло не это, а то, что батончик лежал отдельно от всяких злаковых и питательных батончиков. Подумала, что может он более натуральный и купила. Состав. КБЖУ для худеющих!
  • 16.01.2021
    Держу в руках упаковку веганского батончика Простая и честная В этом товаре, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нет химозы. Он на полном серьезе сделан так, чтобы шло во благо. Это чувствуется. На всех уровнях.   Его стоимость небольшая. Такая же, как любого другого привычного снека.
  • 14.02.2020 - 11:50
    Батончик без ароматизаторов и консервантов. Быстрый перекус.
    Всем привет!   Когда дочка просит конфетки или шоколадки в истерике в магазине, покупаю ей такого рода батончики, так и не вредно и она успокаивается, но часто такого рода батончики дорогие, поэтому с детьми в магазинсупермаркет лучше не ходить)), дабы не соблазнять их чупа-чупсами, шоколадками в…
  • 13.04.2021 - 10:20
    Отличное решение для полноценного завтрака!
    Всем привет! По утрам не люблю тяжёлую пищу. Плюс бывает не охота что-то готовить. Раньше покупала различные каши быстрого приготовления. Но в этот раз прикупить себе вот такую гранола " Тропик". Взяла на пробу небольшую баночку.
  • 11.07.2018 - 19:22
    Здоровый 100% натуральный завтрак без сахара для тех, кто крепок зубами :-)
    Захотелось мне давече отведать натуральных снеков, которые я обнаружила в незатейливой упаковке в АТБ. Состав натуральнейший - сплошные "Омеги" и клетчатки. Ну вот я и прикупила их))     Покажу поближе из чего сделаны гранолы.
  • 29.03.2018 - 19:02
    Вкуснейший перекус. Кто любит гранолу, обязательно стоит попробовать.
    Ох, до чего же вкусные батончики Kashi с тыквенными семечками. Это мое первое знакомство с данным брендом и точно не последнее. Хочу теперь попробовать всю их продукцию.
  • 25.03.2019 - 00:55
    никакой
    Добрый день,   сегодня хочу поделиться отзывом на протеиновый батончик Dr. Granola "гранола без сахара". Упаковка - плотная бумага. В упаковке - 30 грамм. Стоимость - около 1 долл.; Производитель - Днепропетровская область, Украина.
  • 03.12.2012 - 20:37
    полезный перекус ;)
    Продолжаю писать отзывы на такой малоизвестный продукт как батончик из мюсли Мною уже были съедены батончики фирм Corny BIG , I.D.C. Holding , Аptonia , CorneX , Nestle , а также Рисовый батончик   И вот теперь добралась до фирмы "Dr.Dias". Ну, во-первых, радует вкус ананаса.
  • 31.10.2016 - 12:35
    Что взять с собой на перекус? Батончик Гранола - вкусно, полезно, сытно и недорого!
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь о батончике, да не простом, а о батончике Гранола с орехами.   Гранола , грубо говоря, это обжаренные хлопья. К граноле добавляют мед, орехи, фрукты и прочее.
  • 02.12.2016 - 06:26
    Трудно определить своё отношение к такому противоречивому батончику. Все плюсы и минусы в отзыве! Фотографии снаружи и внутри плюс состав)
    Данную марку узнала раньше, чем купила батончик. Дело в том, что они выпускают хлопья с сублимированными ягодами, среди которых много достойных вариантов. Но вот батончики - явно не их конёк, хотя могли бы включить кусочки той же земляники, был бы совсем другой вкус.
  • 21.04.2017 - 16:50
    Здоровая и очень вкусная альтернатива шоколадным батончикам. Фото, состав, калорийность.
    Друзья! Сегодня я расскажу вам о самом вкусном открытии последнего месяца - жевательных батончиках из гранолы с миндалем и семенами чиа. Наткнулась на этот продукт я совершенно случайно, пролистывая товары на сайте iherb в поисках вкусного и полезного перекуса.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом