Опубликовано 29 Март, 2018 - 19:02

270 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ох, до чего же вкусные батончики Kashi с тыквенными семечками.

Это мое первое знакомство с данным брендом и точно не последнее. Хочу теперь попробовать всю их продукцию.

Батончики представляют собой хрустящую гранолу, спрессованную в плитку, они в меру жёсткие, чуть сладкие за счёт тростникового сиропа и мёда. Чуть пряные на вкус, но не приторные. Содержат 4г протеина.

В одной упаковке находится две плитки, а это очень удобно, можно разделить батончик на два приема, например.

Состав прекрасный: семена, злаки...

Цельнозерновые овсы, сушеный тростниковый сироп, скрученная цельнозерновая смесь (твердая красная пшеница, овес, рожь, тритикале, ячмень), экспандер прессованного масла канолы, соевые белковые чипсы (соевая мука, крахмал тапиоки, соевое волокно), каши семь цельных злаков, Кунжутная мука (целые овес, твердая красная пшеница, рожь, коричневый рис, тритикале, ячмень, гречиха, кунжут), семена тыквы, камедь акации, семена льна, мед, соль, волокно овса, корицу, соевый лецитин, Гвоздика, мускатный орех, зародыши пшеницы, экстракт розмарина для свежести, миндальное масло (миндаль).

Содержит ингредиенты пшеницы, сои и миндаля.

Может содержать арахис и другие орехи.

Очень и очень вкусные.

Вы пробовали что то от Kashi? Печенье, крекеры, хлопья? Есть любимые вкусы?

ksksuksрекомендует
29.03.2018
люблю гранолу! жаль, пока не видела таких..
29.03.2018
На IHerb можно заказать)
  • 05.05.2016 - 09:51
    Натуральные конфеты: цена, состав, польза, вкус (много фото)
    Без конфет жить я не могу. А когда они еще и натуральные, приятное совмещается с полезным, от того они кажутся вдвойне вкусными. Натуральные конфеты от фабрики Дивинка из семян льна, тыквы, подсолнечника и других продуктов я заказала в совместных закупках .
  • 10.02.2021 - 13:35
    Для меня они на 3 балла, купила первый и последний раз.
    Привет всем! Мой отзыв посвящен тыквенным семечкам. Обычные уже приелись. Хочется чего-то нового. На глаза мне попались жареные тыквенные семечки от бренда «Моя цена» . Объем 100 гр. Стоимость 119 р. 99 коп. Место покупки «Магнит».
  • 07.12.2017 - 21:35
    Продукт без добавок - ДЕШЕВАЯ гранола для ЗУБАСТЫХ худелок.
    «Для всех, кому небезразлично своё здоровье!»   Именно эта надпись красуется на скромной крафтовой бумаге. Но меня привлекло не это, а то, что батончик лежал отдельно от всяких злаковых и питательных батончиков. Подумала, что может он более натуральный и купила. Состав. КБЖУ для худеющих!
  • 29.01.2021 - 12:52
    Гранола хрустящая без сахара VERESTOVO, Персик Клюква Семена тыквы
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Сегодня расскажу про самый необычный вкусный и полезный завтрак Гранола хрустящая без сахара VERESTOVO, Персик Клюква Семена тыквы ОПИСАНИЕ   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Официальный сайт; ПЕРЕХОДИ И ЗНАКОМЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ Прямая ссылка на товар OZON; VERESTOVO Гранола хрустящая без сахара…
  • 06.09.2013 - 09:53
    "Кит-Кат" - удачный, причем - очень!(фото)
    Еще один батончик из серии "близнецов". На этот раз - пародия на "Кит-Кат" Хрустящая вафля в шоколаде - просто копия знаменитого батончика, правда, по цене ниже, чем оный. Калорийность на 100 грамм - 541 калория. Пальмового масла никто не отменял, но не сниму звезду за вкус.
  • 17.09.2014 - 20:23
    Совместила приятное с полезным :)
    Решила я тут недавно перейти на правильное питание. Мне было известно, что в тыквенных семечках содержится много питательных веществ, витаминов и т.д.
  • 05.12.2020 - 12:19
    полезные конфеты из семян тыквы и киви ⭐ порадуют любителей сушеных семечек и сухофруктов / но есть и недостатки
    В поисках вкусняшек обратила внимание в магазине "Перекресток" на незнакомые конфеты с обещанием полезного и натурального состава. Мне нравятся такие полезные сладости, но из-за их более высокой стоимости по сравнению с обычными конфетами покупаю нечасто.
  • 22.03.2017 - 02:46
    Кожа и волосы скажут Вам спасибо. Позвольте себе 15 минут удовольствия. Ну... вкууусно и полезно. Мы ездим за ними в Ашан!
    Здравствуйте! Хоть и говорят Но я не променяю эти семечки на подсолнечные, даже если у меня пройдет аллергия на последние! Ну да я и познакомилась с семенами тыквы, т.к искала альтернативу. Но теперь мы подсели на них всей семьей.
  • Вкуснейшие овсяные печеньки)!
    Фитнес батончики я очень люблю. Сладко, вкусно и полезно (если батончик качественный конечно). Недавно купила попробовать фитнес батончики Nature Valley.
  • 08.08.2021 - 09:32
    Хрустящие гречневые хлебцы - основа для ПП-бутерброда с пользой для организма, а также интересные снэки для перекуса
    Всем привет! Не сказала бы, что я любительница хлебцов. Но иногда покупаю их. При выборе этого продукта для меня самым важным критерием выступает состав. Для меня идеальные хлебцы не должны содержать в себе муку, сахар и другие вредные ингредиенты, только все самое натуральное и полезное.
  • 20.06.2021 - 22:06
    Довольно вкусные веганские чипсы из батата
    Всем привет!   Чипсы тоже бывают полезными. Например, мне понравились бататовые чипсы Зеленика с морской солью:   Место покупки : Пятерочка. Цена : 59 рублей по акции. Масса : 30 г. Срок годности: 9 месяцев. После вскрытия упаковки - 1 сутки.   Упаковка : пакетик из плотного материала.
  • 06.09.2021 - 18:52
    Что это было, Kiko? 🎃 Первое разочарование от любимого производителя - все об эффекте, фото на коже и впечатлениях от патчей.
    Я очень люблю продукцию итальянской (и весьма доступной) марки Kiko - в моей косметичке немало продуктов, выпущенных данным брендом, многие из которых я покупаю уже в который раз.
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • Отличные хлебцы из Фикс прайс. Мой полноценный завтрак с ними
    Приветствую) Всем известный магазин Фикс Прайс находится практически рядом с домом, а значит и захожу я в него хотя бы раз в неделю. В очередной раз обратила внимание на привлекательную пачку хлебцев. Теперь покупаю их постоянно.
  • 27.08.2021 - 07:35
    Способствуют очищению 🌀 и при запоре • дешёвый суперфуд, богатый витаминами и омегой 3 • помощник в борьбе за красивые волосы
    Раньше я периодически употребляла семена льна, а потом как-то прекратила, то ли забыла про них, то ли надоели они мне, даже и не помню. Вернулась к ним по причине того, что последнее время меня стало мучить повышенное газообразование и вздутие, что весьма неприятно.
  • 06.09.2021 - 13:00
    Тыква - и первое, и второе, и сок! А также нежнейшая панакотта из тыквы и слоеный рулет!
    Здравствуйте! Тыква - вкусный и полезный овощ: Но познакомилась я с этим овощем не так давно. Моя мама никогда не использовала тыкву в пищу. В мое детство произошел занятный случай. Я была в пионерским лагере в Крыму г. Евпатория.
  • 03.09.2021 - 00:11
    Прекрасный состав, великолепный дизайн, чудесный вкус, но доедать ее я не стану. Отзыв о том, как, готовясь поставить 5 звезд, я резко изменила свое мнение, отменила рекомендацию и поставила 3
    Всем привет! На данную гранолу я засматривалась давно, но все никак не решалась купить: все-таки она не из дешевых, особенно учитывая массу (всего 200 г). Однако в один прекрасный день заветная голубая коробочка все-таки оказалась у меня на кухне. Мама купила мне три разных вкуса.
  • 14.09.2021 - 16:26
    Как за 13 рублей обеспечить себя кабачками на всё лето и зиму? Мы их ели, замораживали, закручивали, раздавали, продавали! Избавиться от кабачков оказалось сложнее, чем их вырастить. (+простой рецепт кабачковой икры)
    Привет всем! Так как в этом году я решила заняться выращиванием овощей на своём участке, без кабачков не обошлось. Люблю их очень! Долго не выбирала, кинула в корзину первые попавшиеся. Ими оказался сорт Якорь от Аэлиты.
  • 01.07.2021 - 15:07
    Неплох за свою цену, но в борьбе с грубой кожей пяток нужна более тяжёлая "артиллерия". Присутствуют неприятные фото.
    Никогда ранее не задумывалась о том, что за кожей стоп тоже нужен уход. Всю свою сознательную жизнь я игнорировала крема, скрабы и пемзы. И, видно, в конечном итоге это дало результат: мои ноги теперь реагируют на смену любой обуви и длительное время к ней привыкают.