Батончик Гранола ТМ "Oats & Honey" Ореховый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик Гранола
Бренд: ТМ "Oats & Honey"

• 30.10.2016 - 15:12
    Чем вы обычно завтракаете? Любите овсянку или мюсли? Если да, то тогда вы очень полюбите гранолу!
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами секретом быстрого, вкусного и полезного завтрака, который зарядит вас энергией надолго!   Это - гранола!
  • то, что надо для перекуса на работе или ребенку в школе! (+ аппетитные фото в том числе фото состава)
    обожаю батончики мюсли, если вижу что-то новенькое, то обязательно покупаю. в этот раз на глаза попался батончик чешского производителя Прагосоя (из названия понимаете, что и соя тоже добавляется в батончик в каком-то количестве)Батончик сама прям полезность-что и говорить.
  • 23.03.2015 - 11:29
    Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где грильяж в шоколаде лежит?
    Конфеты с загадочным название "Тофан" (кто знает, просветите, что это слово означает?) от ТМ "DOMA" производятся в городе Житомир, Украина. Вес конфеты составляет 8,5 г. Исходя из этого, калорийность одной конфеты равна 46 ккал . Эдакий мешочек со сладостями.
  • 12.06.2014 - 11:33
    Зубодробительные конфеты + сюрприз от производителя
    Грильяжика мне захотелось. Увидела такие веселенькие конфетки, да еще и в группе в Контакте начиталась, о том, что новейшие зарубежные линии и новейшая рецептура, ну буквально новое слово в Грильяже . Ну, товарищи, ну это же ужас! Да новых слов тут полно, и от меня все нецензурные! 1.
  • 09.07.2014 - 04:35
    «Шоколадный снек» для вашего перекуса! Легко утоляет голод!
    Когда я впервые попробовала этот шоколадный баточник с ореховой начинкой, я его начала покупать вновь и вновь. Потому что он является действительно замечательным перекусом. Меня заинтриговало название «шоколадный снек» и я пошла в интернет - в Википедию, чтобы узнать, что такое «снек».
  • 03.10.2017 - 13:11
    Хороший выбор для тех, кто ищет недорогой, вкусный и полезный перекус. Разбор состава.
    Всем нам известно, что важно правильно и вовремя питаться, не пропускать приёмы пищи, дабы не допустить появления проблем с пищеварительной системой, да и всего организма в целом. Но что делать, если нет возможности нормально поесть в течение долгого времени?
  • 08.04.2015 - 12:18
    Ореховое наслаждение, дает массу энергии. Много фото и подробностей
    Можно сказать я продолжаю серию отзывов о полезных перекусах. В одной из моих летних заказов с iherb были только батончики, которые еще называют энергетическими. Упаковка ореховых батончиков была на первом месте по сомнениям, т.к.
  • 05.08.2017 - 14:54
    Несмотря на все мое уважение к здоровому питанию, мюсли-батончикам и полезной еде это даже не тройка. Для любителей воздушного риса и жжённого вкуса.
    Приобрела этот батончик "к чаю" во время поездки с ржд. Так как конкретно по тому направлению в вагоне это была единственная полезная закуска выбирать было особо не из чего.
  • 20.06.2016 - 08:21
    Ну очень вкусные кукурузные палочки, не оторваться просто!
    Здравствуйте, Друзья! Эти батончики мы купили в СМ Народном . Это такие кукурузные палочки, внутри которых слой из шоколада. Они очень хрустящие и имеют сильный кукурузный аромат.     Состав хороший:     Размер их около 9 сантиметров, а в диаметре полтора.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 24.07.2021 - 19:04
    Овсяное молоко - по прежнему любимое - понравилось у бельгийского бренда ALPRO.
    Очередной отзыв о растительном молоке! Этим летом - у меня дегустация разных видов. Нахожу я их на распродаже. Грех не попробовать качественное молоко известных марок и не составить своё впечатление. Если кратко - есть ли смысл заменять молоко? -Есть.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 25.07.2021 - 06:02
    Радость была недолгой.
    Всем привет! Несколько раз я была счастливой обладательницей 40 скидки на мясную продукцию в Ашане. И вот попала на недобросовестность уж не знаю кого. Место покупки: Ашан Стоимость: 80 руб по акции Масса: 250 гр Бренд: Любинский, г.
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.