Опубликовано 13 Июль, 2014 - 16:31

Уже не в первый раз покупаю батончик Milka Caramel. Вообще, он представляет собою мини - аналог большой плитки карамельной милки.

Вкус у шоколада (о начинке позже) типичен для Milka и не отличается от другого шоколада с начинками. Шоколад такой же нежный и вкусный!

Начинка, а именно карамель - отлично дополняет шоколад. Сначала я думала, что мне не понравится такое сочетание, однако попробовав я поняла, что ошибалась.

Такой батончик очень удобен, так как он совсем небольшой и можно носить его в сумке, чтобы порадовать себя немного сладким, при этом не злоупотреблять им^^ Вообще планирую перейти на такие небольшие варианты шоколада так как когда покупаю плиточный шоко, всегда съедаю его полностью, что очень вредно как и для зубов, так и для кожи и организма. Хотя сладкое я очень люблю, особенно шоколад ㅋㅋㅋ

А вообще, карамельная Milka уже давно является одной из моих самых любимых шоколадок, и я несомненно буду покупать её ещё, в виде такого вот батончика *_*

Информация с упаковки:

Масса нетто: 39 грамм

Какао - продукты в массе: около 27%

Калорийность на 39 грамм: примерно 193 ккал

Немного содержит следы орехов и пшеницы

Как видите, форма у батончика удлинённая:

Всего 5 таких долек (они достаточно большие)

Вот такая карамельная начинка находится внутри этого шоколада. Многие её, конечно недолюбливают, но лично мне она оочень нравится^^ Хотя могу сказать, что обычная милка с фундуком для меня вкуснее*_*

Мои отзывы на другой шоколад милка:

Пятнистый шоколад Milka

Шоколад Milka с цельным фундуком

tina wettaрекомендует
обожаю эту милку Love
Вкусняшка!!!!!!!!!!! Love
хорошая марка Smile
И я люблю Милку. Love
13.07.2014
Согласна с вами, что шоколад оочень вкусный!
единственная Милка, которую я могу кушать Smile
ох уж эта соблазнительная карамеееель.... Drunk
Шоколад- это моя слабость! Пробовала эту милку, понравилась Smile
13.07.2014
я иногда такие покупаю, именно маленькие шоколадки.
а минус-то кто поставил Shock ? и за что?
13.07.2014
noir, тоже не понимаю зачем минус Tired вообще это мой первый минус за всё моё время на айреке (уже больше года). Кто - то очень странный Sad( Sad(
вкусняшка Smile
13.07.2014
люблю милку, а батончик еще не пробовала) надо бы побаловать себя вкусняшечкой)))
13.07.2014
Ночь на дворе, а я пошла в супермаркет) За шоколадкой, соблазнили все таки меня Big smile
14.07.2014
Один из моих любимых Love
Интересно, а какой тролль и за что минус-то влепил?! Shock Хотя... из всех комментаторов ясно кто Tongue
14.07.2014
Мм)) вкуснятина, наверное! Я еще такую не пробовала!
15.07.2014
Не люблю милку, но с карамелью захотелось попробовать Innocent
18.07.2014
Мне этот шоколад очень понравился Innocent , покупаю и батончики, и плитки - когда что попадется Smile
18.07.2014
Приторный, но вкусный Wink
03.09.2014
обожаю шоколад! и с начинкой, и без)))
10.01.2015
Моя любимая Милка, только в большом варианте покупаю.
фото очень аппетитные Love зря я игнорировала этот шоколад Smile
10.01.2015
Очень вкусные фоточки, шоколад обожаю Love