Опубликовано 7 Август, 2020 - 12:35

💜Доброго времени суток!💜

🔲Пожалуй одно из самых моих любимых занятий - делать макияж глаз. Я далеко не профессионал, макияж у меня всегда заурядный, но все же сам процесс доставляет мне огромное удовольствие.

🔲Чего я жду от базы для теней:

• увеличение стойкости макияжа
  • увеличение насыщенности теней

🔲О данной базе для теней я слышала много хорошего. И как же я была рада ее покупке, скорее неслась домой, чтобы побыстрее испытать ее.

🔲Что говорит производитель о данном продукте:

Профессиональная база под макияж глаз от NYX Professional Makeup сделает нанесение теней более легким и удобным, а также поможет максимально точно передать их оттенок. Благодаря кремовой текстуре HD Studio Photogenic Eyeshadow Base ложится на веки очень аккуратно, дает ровное покрытие и превосходно разглаживает кожу. Основа позволяет сохранить интенсивность и стойкость цвета в течение всего дня.

Обещания и правда хорошие.

🔲Купила я эту базу за 435 рублей (попала на акцию) в торговом центре в отделе NYX. Как по мне, то это совсем не дорого.

🔲Полезные для кожи ингридиенты:

• TALC - придаёт эффект "пудровости".
• BEESWAX / CERA ALBA / CIRE D'ABEILLE - Пчелиный воск - восковая пленка удерживает влагу, помогает уменьшить чувствительность кожи, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, смягчает верхний слой кожи, но при этом не смешивается с собственными липидами и не создает риск появления комедонов при повышенной жирности кожи.

🔲Флакон черный, очень стильный.

Аппликатор выглядит следующим образом:

🔲Он максимально удобен! А ограничитель флакона дает набрать именно нужное количество средства, ни больше, ни меньше.

Вес 8 гр, что вполне нормально.

Цвет бежевый, финиш матовый. Слегка осветляет кожу век и разглаживает мелкие морщинки.

Аромат пудовый, едва заметный.

Текстура слегка жидковатая. После высыхания веко становится матовым, и как бы припудренным.

🔲А теперь давайте сравним, как выглядят тени без базы и с базой:

Заметно, что цвета стали насыщеннее, и сами тени стали выглядеть более плотными. Да и с базой тени менее осыпаются при нанесении.

🔲А теперь посмотрим, как база+тени ведут себя на веке (прошу не обращать внимание на брови - сходят корочки после перманентного макияжа):

Вот так проявляют себя рассыпчатые блестки на этой базе:

🔲Стойкость выше всяких похвал! Даже мицеллярная вода не с первого раза справляется со снятием. Т.е. тени отлично держатся весь день. Даже через 9 часов макияж выглядит так, будто нанесен только что. Более того - я занимаюсь танцами, и сколько бы потов с меня не сошло во время репетиций, макияж остается нетронутым.

Итог:

База просто высочайшего качества! Стойкий, насыщенный макияж на протяжении всего дня! Тени с ней не осыпаются, не размазываются, не теряют своей насыщенности ☺️

А что вы думаете по поводу этой базы для теней?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
07.08.2020
Долго присматривалась, теперь точно куплю)
07.08.2020
Пользуюсь этой базой каждый день, очень довольна!
Мы тоже в восторге от данного продукта. Спасибо, что выбираете NYX PMU!