Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 10:05

Всем привет.

Базы под макияж я использую не так и часто, но сейчас для меня - это необходимый этап в макияже.

Эту базу я купила совершенно, не читая отзывы, и не прогадала.

Основа под макияж маскирующая покраснения PRIME EXPERT Anti red сочетает в себе функции праймера и корректора. Содержит зеленые пигменты, которые визуально нейтрализуют и маскируют воспаления и покраснения на лице (расширенные сосуды, акне и постакне), выравнивая тон кожи.
Благодаря содержанию высокоэффективных полимеров основа идеально сглаживает поры, мелкие морщинки и другие неровности кожи лица. Безупречно матирует кожу, контролирует выработку себума и предотвращает появление жирного блеска в течение дня.
Быстро фиксируется после нанесения, не оставляет ощущения липкой или жирной пленки, не сушит и не стягивает кожу. Обеспечивает более легкое и равномерное распределение тонального крема или пудры и значительно продлевает их стойкость.
Запатентованный компонент TALADVANCE™ — экстракт центеллы азиатской — способствует выравниванию тона лица, придает естественное здоровое сияние, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи.

Общая информация

• Место покупки - Улыбка Радуги
  • Стоимость - 200 рублей со скидкой

💎Внешний вид

База находится в небольшой тубе из мягкого пластика. оформление так себе, эти круги выглядят, мягко говоря, странно.

Отверстие дозатора защищено фольгой, чтобы любопытные не протестировали базу раньше вас. Само отверстие узкое, но из-за жидкой текстуры может выдать слишком много базы, надо быть аккуратнее.

💎Характеристики

База имеет зеленый оттенок, а зеленый по правилам макияжа нейтрализует покраснения. Так как покраснения у меня бывают, то такой вариант для меня подходит идеально.

База имеет слегка жидкую текстуру, очень быстро распределяется.

💎Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления в последнее возникают нечасто

💎Мои впечатления

Я не всегда использую базу под макияж, но сейчас стала использовать такие средства на постоянной основе.

База на коже дает слегка серый финиш, но за счет него выравнивает тон и скрывает покраснения.

У меня кожа комбинированная, есть покраснения, слегка неровный тон, но, в целом, все нормально.

От базы мне нужно немного. Чтобы она могла выровнять тон кожи, слегка продлить стойкость тонального крема. База плотная, не силиконистая, больше напоминает крем для лица.

База очень быстро распределяется и подстраивается под оттенок кожи. Я наношу базу просто руками, без использования спонжей и прочего.

База слегка смягчает кожу, делает поры менее заметными и обалденно выравнивает тон. База делает лицо чуть светлее, и мне это нравится, я люблю благородную бледность. 😃 Но, если такой эффект вас смущает, то лучше подумайте, подойдёт ли база вам.

Ну и главную функцию база выполняет, покраснения становятся менее заметными, можно сверху пройтись консилером и все, макияж готов.

Изменения по фото кажутся минимальными, но в жизни результат просто "вау". Кожа ровная, визуально более свежая.

У меня сейчас 2 тональных крема, и с обоими база работает шикарно. Крема ложатся идеально, они не скатываются, а, наоборот, держатся дольше, нежели без применения базы. Крема ложатся, как по маслу, просто кайф, а не база.

База идеальна в носке, она не ощущается на коже. Знаете, от некоторых баз бывает ощущение, что лицо намазали чем-то жирным и неприятным, а здесь такого нет. По ощущениям нанесен просто увлажняющий крем.

База, как я уже говорила, продлевает стойкость макияжа, матирует и не дает появляться блеску.

Удаляется база стандартно, как и любые другие продукты. Я использую крайне бюджетную мицеллярку и гидрофильное масло, такой тандем дает полное удаление макияжа.

Плюсы:

• Скрывает покраснения
  • Смягчает кожу
  • Продлевает стойкость макияжа

Минусы:

• Нет

Выводы:

Основа под макияж LUXVISAGE маскирующая покраснения PRIME EXPERT Anti red зеленая мне очень нравится, она делает все и даже больше. Для меня она стала настоящей палочкой-выручалочкой для ежедневного макияжа.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкая консистенция
  • Маскирует покраснения
Filin6667рекомендует
22.09.2021
Мне вот она очень актуальна была бы в область вокруг носа. Вечно там красное все)
23.09.2021
Воот, тогда прям нужная штука будет
22.09.2021
Я бы такую попробовала, мне кажется, она прям моего телесного цвета Big smile
23.09.2021
😄 Там есть ещё основа другая, она прям персик, мне кажется. Но эта прям хороша для воспалений
24.09.2021
Вот выравнивание тона и работа с покраснениями это то ,что и моей коже бы подошло однозначно Smile
Мне нравится, что на базу лучше ложиться тон, но упаковка жутко не удобная Crazy
02.12.2022
Отличный результат! Спасибо за отзыв!