Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 09:14

Долго выбирала базу под макияж, много перепробовала и дорогих и дешевых, ещё мой знакомый визажист говорила, что хорошую базу под макияж искать только в проф секторе можно и от 1500 рублей, не меньше. Но маркетинг наше все, увидела рекламу в Инстаграм и не устояла.

Производитель обещает нам, что база скроет все поры, мелкие морщины, даже где-то в постах у бренда читала, что она матирует и стоит всего 250р и без силиконов, поры не забьёт! Ну, как тут не побежать в магазин?

Купила, рассказываю. У меня жирный тип кожи, расширенные поры, лёгкие начинающиеся мимические морщины. Я и не питала надежд, что база уберёт морщины, хотелось только поры замаскировать.
Что имеем по факту: база жидкая, это уже говорит нам о том, что никакие поры она не затрет, в составе силиконов нет, но пахнет она как типичная дешевая силиконовая затирка пор.

- поры не маскирует даже маленькие

- не матирует ни на час

- морщины плевать на неё хотели

- самое ужасное - на базе скатываются все тональные кремы! Это средство призвано улучшать их внешний вид на коже и продлевать стойкость, но нет! Скатался Estée Lauder double wear, скатался Lumene Matt, скаталась минеральная тональная основа от kristall minerals, скатался консилер от Vivienne Sabo, который держится на всем как прибитый. В итоге ваше лицо выглядит неопрятно, как будто вы не умеете краситься от слова совсем.
- вызывает подкожники, я думала, что это совпадение, но после каждого применения базы в местах нанесения появлялись высыпания!

Никому не советую покупать, да, не дорого, но я гарантию, что вы ее выкинете. Когда белорусские производители перестанут приукрашивать свойства своих продуктов - загадка…

Достоинства
Недостатки
  • Не выполняет своих функций
SunIsUpне рекомендует
05.02.2022
Я тоже не увидела от нее никакого эффекта((
05.02.2022
Да, не стоит потраченных денег, не делает вообще ничего Sad(
03.05.2023
А Вы не пробовали TONY MOLY бальзам-праймер Egg Pore Silky Smooth Balm? У меня те же проблемы с кожей, очень подошел