Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 01:02

Всем привет, дорогие читатели!

В моей косметичке присутствует лишь один праймер-база под макияж, так как на каждый день я не пользуюсь средствами такого плана, только на мероприятия, которые длятся очень долго. Обычно это танцевальные фестивали, где мы выступаем командой, ведь для такого нужен довольно яркий и стойкий макияж.

Полное название: Основа под макияж LUXVISAGE Выравнивающая Pore Filler

Где купить? Золотое Яблоко, Вайлдбериз, Летуаль.

Стоимость 200-250 рублей.

Масса 35 грамм.

О продукте:

Прозрачная основа под макияж выравнивающая PRIME EXPERT Pore filler с эффектом мягкого фокуса заполняет и маскирует поры, мимические морщинки и сглаживает другие неровности, идеально выравнивая рельеф кожи.
Тающая гелевая текстура легко распределяется и быстро фиксируется на коже. Не скатывается, не оставляет эффекта липкости и не ощущается на лице.
Основа эффективно подготавливает кожу лица к нанесению декоративной косметики: создает идеально гладкое покрытие-базу, способствуя гораздо более легкому и равномерному распределению тонального крема или пудры, предотвращает их окисление.
Значительно улучшает стойкость макияжа лица, сохраняет его свежий вид в течение дня. Не позволяет тональным средствам скатываться и забиваться в поры и морщинки.
Не содержит силиконов, некомедогенна, не забивает поры. Подходит для ежедневного применения и всех типов кожи.

Основа под макияж LUXVISAGE Выравнивающая Pore Filler

Aqua, glycerin, sodium acrylates crosspolymer-2, peg-40 hydrogenated castor oil, trideceth-9, polyacrylate crosspolymer-11, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, propylene glycol, disodium edta, parfum.

Состав

Внешний вид продукта

Небольшой белый тюбик из мягкого пластика с серыми вставками.

Основа под макияж LUXVISAGE Выравнивающая Pore Filler

На оборотной стороне присутствует немного информации о продукте.

Информация о продукте

Крышка пластиковая белого цвета.

Крышка

Закручивающаяся.

Крышка

Под крышкой дозатор самый обычный.

Дозатор

Текстура и аромат

Прозрачная плотная гелевая консистенция.

Текстура

Текстура

Легко распределяется по коже и не долго фиксируется, не оставляет липкости после.

Сразу после распределения

После впитывания видно как участок кожи стал будто отфотошопленным.

После впитывания

Отдушка немного парфюмированная, аромат приятный.

Мои впечатления

Основа под макияж однозначно продлевает стойкость тонального на коже, особенно, если намечается активное мероприятие или в жаркое время года.

Данная база разглаживает рельеф кожи, выравнивает, эффект ретуши кожи. Таким образом, тон и консилер точно не подчеркнут несовершенства, шелушения и другое.

Не содержит силикона и не забивает поры.

Хорошая легкая база, а главное видимая эффективность. С ней все средства на моем лице оставались на месте, даже после энергичного выступления.

Основа под макияж LUXVISAGE Выравнивающая Pore Filler

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Не забивает поры
  • Не содержит силикона
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Сглаживает поры и мелкие морщинки
lissalizzaрекомендует
05.11.2022
Хороший праймер
05.11.2022
Wink
07.11.2022
Присмотрюсь, как раз искала новую базу под макияж