Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 21:16

несколько раз

Всем, привет😉

Есть продукты, без которых можно обойтись в макияже, есть, которые значительно его украшают, можно без них, но с ними «вкусней»)) Плюс, подготавливающие продукты для тона обычно повышают стойкость и улучшают, в целом, эффект тонального крема.

Вообщем, сегодня речь о- LUXVISAGE Основа под макияж сияющая PRIME EXPERT Glow skin жемчужная!💖

Упаковка миниатюрная)

Всего в линейке основ под макияж, этого бренда, представлено четыре вида:

✔️Сияющая основа

✔️ Выравнивающая основа

✔️ Маскирующая покраснения основа

✔️ Матирующая основа

До тонального крема, только основа!

Есть из чего выбрать) Меня больше всего заинтересовала сияющая основа, мне нравится «чуть влажный» эффект, придающий свежесть и отдохнувший вид) А- ля эффект метеоритов…

Информация от производителя:

Выравнивает тон кожи, стирает следы усталости.

Скрывает поры и мелкие морщинки, не подчеркивает недостатки возрастной кожи.

Глицерин увлажняет кожу, а витамин Е делает ее более упругой и эластичной.

Подготавливает кожу к нанесению тонального средства, повышает стойкость макияжа.

Мое мнение:

🌟 Упаковка. Туба, простенькая, скромненькая. Фольгированный ограничитель был изначально. Естественно, подтекает в крышку. Но, мы понимаем, что такая тара позволяет «держать» цену доступной.

Обратная сторона, состав!

🌟 Обьем. 35 грамм… маловато…Расход у продукта достаточно большой. Хватает на месяц, примерно, если использовать каждый день.

🌟 Аромат. Сладкий, кремовый. В целом, ярковат, но ощущается только во время нанесения, соотвественно, ни какого дискомфорта во время носки не будет.

🌟 Консистенция. Супер лёгкая, мгновенно распределяется и впитывается, как сыворотка! Скользящая! Очень однородная.

🌟 Нанесение. Наношу на лицо по верх дневного ухода ( умывание- тонизирование- сыворотка- легкий крем). Распределяю влажным спонжем, тогда получается оптимальный слой. Сверху наношу либо ВВ, либо тональный крем.

Без фильтров с тоном

🌟 Результат. Заметно, что цвет лица более холёный, сразу после применения основы! Стал более ровным, сияющим, свежим! Тональный крем прямо скользит по основе! Шикарно распределяется! Расход тона стал меньше! Я даже не ожидала и не возлагала больших надежд, но результат ПРЕВЗОШЁЛ ожидания! Держится тон на базе отлично, сухие продукты тоже! Не окисляется, не сползает, даже к вечеру, все прекрасно!

Меня впечатлило!!! Без фильтров, с тоном

Однозначно, рекомендую 👍🏻

Тональный крем 👉🏻 Супер классный тональный крем♥️

ВВ Корейский 👉🏻 ВВ с уходом и красивым тоном

Классная тушь 👉🏻 Тушь 🔥🔥🔥

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легко наносить тон сверху
  • Не окисляется
  • Отлично выравнивает!
  • Придает сияние
  • Сохраняет макияж целый день
  • Убирает следы усталости
Недостатки
  • Маленький объем
Diana Ragulinaрекомендует
20.11.2022
В закладки: такие эффективные продукты на вес золота!
20.11.2022
Согласна с вам !😉
21.11.2022
Отличная основа!
21.11.2022
Благодарю🌺 Попробуйте)
01.12.2022
Вы написали , что на эту сияющую базу наносите тональный - а если обойтись одной базой , без использования тональных , то лицо не будет слишком блестеть ?
01.12.2022
Вероятнее всего, зависит от типа кожи, на мне даёт «влажный» эффект и более ровный тон!
Спасибо !
Пожалуйста, пользуйтесь, с удовольствием ☺️