Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:53

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о многофункциональном средстве Bazitel Pin от фирмы Benoate

Имеет стойкий противовоспалительный и антибактериальный эффект, что позволяет применять bazitel’® PIN для проблемной кожи. Обладает эффектами лифтинга и мягкого пилинга, помогая коже очиститься от угревой сыпи. Избавляет от жирного блеска. Содержит эфирное масло, насыщающее энергией кожу, ослабленную негативными воздействиями внешних факторов.

Об этом средстве впервые я узнала на всеми любимом Irecommend, все его так расхваливают, что мне тоже захотелось попробовать.

Цена этого удовольствия - 450 рублей или, как утверждают на официальном сайте, 800 рублей без скидок. Но тут первый подвох, этой новости уже как полгода!

Упаковка:

Базитель упакован в цветную картонную коробочку с различной информацией.

Сам базитель представлен в виде этакой "колбаски", которая по краям запечатана металлическими клипсами.

Консистенция, цвет, запах:

По консистенции базитель похож на мягкое мыло, а может быть даже и на сыр, с вкраплениями то ли трав, то ли непонятно чего. Цвет - светло-бежевый, вкрапления коричневые. Поначалу базитель имеет приятный хвойный аромат, но через 1,5 недели он пахнет просто подсолнечным маслом, причём, кажется, даже нерафинированным!

От производителя:

Научными исследованиями подтверждено, что процент биологически активных веществ, переходящих при экстракции из растительной добавки в состав bazitel’®, очень высок: 78-98%. Bazitel’® PIN вобрал в себя максимум полезных компонентов, которые содержит хвоя пихты, т.е. (на 100 гр):

Ароматические спирты до 13,6%, Борнилацетат до 10,6%, Дубильные вещества до 10%, Дубильные вещества до 6,7 %, Эфирное масло, в состав которого входит борнилацетат, – до 0,2%; Аскорбиновая кислота (Витамин C) до 860 мг%; 1-(3,4-дигидроксифенил), α-пинен, β-пинен, Дипентен, Кадиен, Кампфен, Карен, Каротин, Лимонен, Лицеатаннола глюкозид, Мирцен, Пинены, Полипренол, Ресвератрола глюкозид, Ресвератрол, Сантен, Смола, Стильбеноиды, Токоферол (витамин Е), Фелландрен, Этанон.

Состав:

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Abies alba, Limonene.

Мои впечатления:

Я ждала это средство с нетерпением, т.к. судя по отзывом это просто панацея от моей вечно жирной, с частыми высыпаниями, из-за недостатков солнца, кожи! Я ждала и верила в чудо, но такового не произошло!

Первое применение было строго по инструкции: нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой.

И оно оказалось очень неудачным! Водя кусочком "колбаски" по влажной коже, я испытала некие затруднения: на коже оставались кусочки базителя. Я подумала, что ничего страшного, ведь от этого будет больше пены. Но не тут-то было! Эти кусочки пришкварились к моему лицу так, что их даже Clariskin не смог отодрать! В итоге я дотёрлась до того, что получила раздражение, от которого мне помогла избавиться эта масочка.

Результат после умывания базителем меня огорчил. Кожа стянута, появилось раздражение, а через 20 минут я за блестела так, что наверно на МКС было видно!

Поскольку баба я рисковая, то решила попробовать во второй раз.

На этот раз я взяла мочалку и начала его вспенивать, базитель в этот раз прилип к мочалке. Пены получилось не очень много, но для умывания хватило.

Результат после этого способа меня тоже не обрадовал, но он был не такой ужасный, как после первого. Кожа была стянута, но уже не так сильно, блеска после было чуть меньше.

Умывалась я им 2 недели, никаких улучшений и ухудшений замечено не было, но как я уже говорила, через 1,5 недели приятный аромат сошёл на нет, а нюхать это масло я долго не смогла.

В общем этот базитель я не рекомендую! Отваливать 450, а без "скидки" 800 в никуда я не желаю никому!

Недостатки
  • Дорого
  • Неэффективно
  • Сушит кожу
arachisjulне рекомендует
17.06.2015
Только сегодня хотела заказать, но, пожалуй, повременю немного с ним) нужно еще отзывы поизучать
17.06.2015
Противоречивые отзывы. Этот не хочется даже брать.
18.06.2015
Вижу первый отрицательный отзыв на базитель. Интересно, может он не всем подходит или именно этот базитель не такой удачный...
20.06.2015
Если честно, я тоже не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг этих "колбасок"...
  • 04.08.2016 - 19:13
    Bazitel’® GRIN от Benoate® показал себя прекрасным скрабом с ингредиентами зеленого чая, который отлично отшелушивает, но есть ли заявленный антецеллюлитный эффект да еще и устранение растяжек?
    Bazitel’ - это средство для ухода за кожей, наподобие мыла. Однако назвать его мылом, язык не поворачивается, сам производитель - марка Benoate - позиционирует его как: Это мой третий отзыв о Bazitel’, которые я нежно окрестила "колбасками" от Benoate.
  • 08.10.2015 - 15:06
    Эффективное средство против воспалительных процессов на коже! НО только не для сухой кожи лица
    Базитэль JUN - это мое пятое попробованное средство от нового Российского бренда BENOATE (прямая ссылка на продавца ). Приобрела данный базитэль в интернет-магазине BENOATE за 450 рублей , так как попала как раз на промо-акцию. Обычная стоимость средства - 800 рублей за 107 грамм .
  • 22.10.2015 - 10:52
    Верный солдат PIN постоит за КРАСОТУ и МЯГКОСТЬ вашей кожи, даже в ХОЛОДНОЕ время года! +ФОТО | Как выбрать СВОЙ БАЗИТЕЛЬ?
    ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Базитель это абсолютно новое косметическое средство, которое призвано обеспечить комплексный уход за кожей лица и тела. Проще всего сравнить его с пластичным мылом, которое абсолютно не сушит кожу.
  • 09.07.2015 - 09:18
    Базитель THEO - самый сопливый братец ;-) А, впрочем, он мне нравится
    Лето соплям не помеха. А что такое Базитель? Приобрела ведь на для смеха! А получилась канитель.   Базитель - это продукт компании Benoate (ссылка на интернет-магазин) , который предлагает новое поколение средств для ухода за кожей.
  • 06.04.2016 - 06:06
    ✩ Он действительно многофункциональный ✩ Пользуюсь им не просто ежедневно, а иногда и по нескольку раз за день ✩ Лучший, из опробованных мною базителей ✩ Обо всех моих способах применения читай в отзыве ✩ + фото волос после использования этого базителя
    Всем привет!   Не устану повторять, что у базителей одинаковая только форма, но очень разное содержание. Сегодня мне хочется рассказать о базителе, который оказался для меня идеальным, им хочется пользоваться постоянно, я нашла ему множество применений и пользуюсь им не просто ежедневно, а…
  • 05.07.2016 - 15:45
    Ощущаю себя булочкой Cinnabon, пока Bazitel’® CIN от Benoate® нежно отмывает мою кожу до скрипа. Ах, да! Также CIN заявлен как афродизиак с деликатным скрабирующим эффектом!
    Сегодня я начну свой рассказ о некоторых штучках с интересным названием - Bazitel’, предлагаемых компанией Benoate. С данными штучками я познакомилась здесь, на Айреке - отзыв . Сейчас уже и не вспомню у кого подглядела. Ссылка на ИМ Benoate - здесь .   Что такое Bazitel’?
  • 01.08.2015 - 09:01
    ღ Возьмите детское мыло за 15 рублей и убедитесь, что оно не хуже, а может, и лучше базителя ღ или "Как бы мне продать свое ... по цене шоколада?" ღ
    Как и многие девушки, я была гипнотизирована волшебным словом "базитель", и большую роль в моем решении попробовать этот продукт сыграли положительные отзывы на любимом Irecommend.
  • 08.05.2017 - 14:19
    ГРЯЗНЫЕ волосы, ЧИСТОЕ тело. Это что-то новенькое. Опыт применения Базитель. ФОТО волос после помывки
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочется рассказать о таком продукте, как Базитель DIO . Он относится к мультифункциональным средствам, подходящим для очищения кожи, волос, лица.
  • 14.07.2015 - 08:21
    Базитель Ros от Benoate - природный очищающий скраб для тела с экстрактом шиповника.
    Базитель - это продукт компании Benoate (ссылка на интернет-магазин) , который предлагает новое поколение средств для ухода за кожей. Если вы еще не пользовались Базителями, то представьте себе натуральное сваренное мыло с различными экстрактами.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 24.02.2021 - 12:41