Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 19:51

550 р по скидке

Мое знакомство с корейской маркой Limoni началось еще давно с лаков для ногтей. У них богатая палитра цветов и что сразу мне полюбилось - это качество. Наверное оценив лаки на твердую 5+, я решилась попробовать у этой марки что-нибудь иное и проверить, а может и декоративная и уходовая косметика у них отличная?

Мой взор упал на BB крем Aquamax Moisture, как раз была ранняя весна, и мне был необходим ВВ крем с увлажняющими способностями, и именно это название просто кричало о том, что нужно его брать.

Мне сражу же понравилось оформление флакона - отличный, яркий, сочный, приятный глазу цвет, лаконичное оформление, золотистый не навязчивый шрифт и внизу надпись, на которой я застыла - SPF 25!!! Я считаю, что это огромный плюс для ВВ крема, особенно на весну и лето, к тому же за не большие деньги. Кстати в фирменных магазинах Limoni часто проходят различные акции и скидки до 70 %, я как раз попала под такую распродажу, и если бы я его не приобрела, я бы себе не простила.

Данный BB крем представлен только в двух тонах - 01 более светлый, и тон 02 более темный для смуглой и загорелой кожи, который я приобрела. Я думаю, что тут присутствует некоторый недочет, многих смутит такая ограниченная палитра, но ниже я опишу, что делает этот BB крем.

Ощущения от нанесения и носки данного средства :

• ВВ крем очень легкий по текстуре, напоминает гель,
  • самое интересное, при нанесении на кожу - ШОК - ПРОСТУПАЮТ КАПЕЛЬКИ ВОДЫ, которые потом впитываются (я такое вижу впервые, поэтому очень удивилась);

Вот как выглядят проступающие капельки на фоне тона.

• благодаря этому, крем отлично распределяется по лицу;
  • идеально подстраивается под тон кожи - сначала он показался мне темным, но после тщательной растушевки тон стал ровным - об этом я и указывала, что хоть производитель и сделал только два тона, но они отлично приспосабливаются, такова была задумка;
  • крем не забивается в поры, не подчеркивает их - об этом свидетельствует, что после регулярного использования крема у меня на коже не образовывались новые комедоны, мелкие высыпания в виде неприятных жировиков, как было от других BB кремов;
  • отлично скрывает шелушения;
  • покрывающая способность высыпаний - средняя (если есть серьезное акне - без консилера под него не обойтись), но покраснения крем скрывает идеально;
  • на коже крем совершенно не ощущается и не создает так называемый "парниковый эффект" - в течении дня мне не понадобилось мотировать мою кожу пудрой или салфетками, не смотря на то, что кожа у меня проблемная;
  • тон лица выглядит естественным, без "эффекта маски";
  • и конечно же самый важный пункт - кожа лица в течении всего дня бала увлажненной, как будто она была напитала водой и кислородом - действительно "My water bank".

Так выглядит тон при дневном освещении.

​Данный ВВ крем я могу с полной уверенностью рекомендовать, особенно тем, у кого сухая кожа, и как видите даже для комбинированной кожи, с проблемной Т-зоной он отлично подходит. Если же Вас смутит наличие лишь только двух оттенков - смело можете просить продавца консультанта продемонстрировать на коже, какой из двух больше подойдет и подстроится под ваш тон.

Будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • -SPF 25 что для лета немаловажно
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Для себя пока не выявила.
angie.bblogрекомендует
У меня был бибик Limoni с улитками, тоже хорош Smile
10.06.2017
Подождика, хочу тоже попробовать с улиткой их крем, многие его хвалят Wink
10.06.2017
Как хорошо лег на кожу) понравился!
10.06.2017
Вы такая милая! Я совсем светлокожая, мне не пойдет он Smile
10.06.2017
Сэйлор Мун, мне кажется, в этом креме это его самый большой плюс, мне другие по тону не один так не подходил Smile
10.06.2017
Victoria I, спасибо за комплимент, приятно Shy можете попробовать протестировать оттенок 01 в магазине, говорят он очень светлый Smile