Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:15

Продолжаем знакомится с моим заказом из корейского интернет-бутика [ссылка]. Одним из заказанных мною товаров стал ББ крем Deoproce Triple BB Cream. Среди всего разнообразия кремов мне было трудно выбрать какой-то один. Но пересмотрев описания, мой выбор упал именно на него, так как он подходит для всех типов кожи. А моя кожа постоянно меняется, от жирной до сухой, поэтому мне нужен был универсальный ББ крем.

Он подходит от 20 до 30 лет, от 30 лет и старше. Я как раз попадаю в первую категорию.

Скажу сразу что это мой первый ББ крем, вернее первый настоящий. Поэтому сравнивать мне не с чем и я хочу просто рассказать оправдал ли этот крем все мои ожидания.

Что мне нужно от ББ крема:

1. увлажнение кожи;
  2. выравнивания тона;
  3. защита кожи от воздействие неблагоприятных факторов внешней среды;
  4. максимальная маскировка недостатков, таких как высыпания, пятна от прыщей расширенные поры.

Конечно же я должна чувствовать комфорт от его использования, он не должен причинять неприятных ощущений и желания поскорее его смыть.

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Внешний вид и дизайн ББ крема Deoproce Triple BB Cream.

За оформления упаковки производителям отдельная благодарность. Все очень хорошо продуманно. Мое первое впечатления от упаковки было ну очень приятное, даже восторженное. Смотрится все очень шикарно и богато. ШИК, блеск и красота!

Все оформлено в красивом золотом цвете, картонная упаковка очень красиво переливается, как и сам флакон. Пользоваться таким средством - одно удовольствие.

Флакон имеет оригинальную и необычную форму со встроенной крышечкой, при нажатии на которую выделяется сам крем. Мне очень нравится что ну нужно ничего откручивать-закручивать, благодаря этому сохраняется гигиеничность ББ крема и экономится время.

У меня даже появились переживания на счет того, не будет ли упаковка лучше самого крема.

Консистенция у ББ крема средняя, не густая и не жидкая. Крем имеет бежевый цвет, который уходит в розовый, никакого запаха не имеет. Крем легко распределяется по коже, но его нужно долго и тщательно втирать в кожу, но если все сделать правильно, крем будет незаметен на коже.

Приступим к нанесению и моим ощущениям.

Вот с нанесением ББ крема я ой как намучилась, скажу что он подойдет далеко не всем типам кожи и с ним нужно поиграться.

У меня комбинированный тип кожи, больше к жирному. Но вот сейчас на ней появились шелушения и она стала суховата. Это я так боролась с высыпаниями, моя кожа не выдержала жесткого лечения.

Первый раз я пробовала наносить его без увлажняющего крема, ведь ББ крем по идеи должен заменять его. Я нанесла, распределила по всей коже, но результатом я была огорчена.

Хоть крем выровнял тон кожи и замаскировал небольшие изъяны, но он очень сильно подчеркнул шелушения на коже, до этого я даже не видела что они у меня имеются.

Привожу в пример скрины кожи до и после нанесения ББ крема.

Фото вблизи получились намного хуже. В жизни лицо с ББ кремом смотрится лучше, особенно если сделать макияж. А консилер и пудра вообще творят чудеса.

Замечание № 1:

Deoproce Triple BB Cream не для сухой кожи, имеющей шелушения.

После этого безобразия я решила нанести его поверх увлажняющего ББ крема, результат мне понравился больше.

• выровнялся тон кожи и она стало матовым;
  • кожа выглядит более свежей и здоровой;
  • расширенные поры стали визуально менее заметными;
  • ББ крем замаскировал не сильно выраженные изъяны кожи.

Ну вот фото с окончательным результатом. Мне нравится, намного лучше чем вообще без ничего. Если я захочу плотного покрытия и полной маскировки то воспользуюсь тональным кремом. У ББ крема нечто другие задачи.

Замечание № 2:

Deoproce Triple BB Cream не замаскирует большие недостатки на коже.

Буду ждать пока мои высыпания пройдут и кожа опять вернется в свое привычное состояние. Вот тогда этот крем будет для меня идеальным.

______________________________________________________________________________

Вот такой вот привередливый крем, я даже не знаю какую оценку ему ставить. 5 это много, так как производительно обещает что он подходит для всех типов кожи. А 3 балла мало, так как для жирной кожи этот ББ крем будет отличным. Так что ставлю оценку 4 и девушкам с жирной и не сильно проблемной кожей рекомендую.

BBFACE.RU

Еще мои отзывы о корейской косметике:

CC Cream Lioele Dollish Cera-V SPF 34 / PA++

BB крем Nature Republic Улиточный Snail BB Cream (SPF30・PA++)

Кислородная осветляющая маска для лица Deoproce

Маникюр для волос Calla Hair Manicure Enzyme Therapy

Virginia_арекомендует
Хорошее покрытие недостатков! Бедное ваше личико Sad - воспаления Sad
Неплохой крем, но что-то лежит не очень... Мягко говоря ((
28.01.2015
Я отказалась от ВВ-кремов в пользу флюидов, с ними мне как-то попроще... Кстати, именно этот крем многие ругают.
28.01.2015
хороший результат, на мой взгляд
Отличный!!
28.01.2015
Я хочу купить этот крем в зеленой упаковке(матирующий), у меня были саше почти со всеми кремами из этой линейки и он больше всего порадовал.
28.01.2015
Скрывает хорошо, да. Но может при воспалениях лучше пока отказаться от ББ-кремов и тональников?
28.01.2015
Если сильно подчеркивает шелушения, я прохожу мимо Puzzled
Мне бы подошел. Особых проблем нет вроде на коже.
28.01.2015
Тяжеловато смотрится на лице.
28.01.2015
_Linda_ , я почти ими не пользуюсь, только при необходимости. Все равно дома с ребенком сижу. Нанесла только чтобы показать его кроющие способности. Уже почти все прошло, так что можно без опасений пользоваться этим кремом.
28.01.2015
Оформление у крема обалденное)
28.01.2015
А мне результат понравился. Впечатлил кремик)
28.01.2015
странно он смотрится на лице...
Шелушения подчеркивает, да(
Не плохой вв крем
28.01.2015
с моими шелушениями не подойдет Sad
28.01.2015
А мне он не очень подошел, слишком темный и густой Sad
28.01.2015
какая упаковка красивая у крема)
28.01.2015
Маскирует хорошо, но вот шелушения уж очень подчеркивает Sad
Красивое оформление, но на лице не очень.
Не совсем подошел, эх Innocent
28.01.2015
Для ВВ у него очень малая степень покрытия. Я пробовала более 20 корейских ВВ, скрывали и прыщики и пигментацию. Чем мне они подошли, не давали шелушения кожи.
28.01.2015
Мне такой точно не подойдет! Tired
оформление просто супер Smile
И правда привередливый крем
28.01.2015
Лёгкий кремочек, думаю летом самое время для него.
28.01.2015
Мне должен подойти на весну. Если, конечно, найду, где этот крем у нас можно купить
28.01.2015
да, шелушения подчеркивают практически все бибики, кроме жирных.не знаю этого именно, но у меня сейчас ББоранж. Он очень хорошо маскирует пятнышки (лучше чем бб-голд или пинк), и круги под глазами (он у меня вместо консилера), но на шелушения тоже не ложится. только если под низ крем, но тогда эффект пирога Sad
Дизайн классный у бибика.
Я пока не пользуюсь тональниками.
28.01.2015
да...ВВшка вроде наоборот должна увлажнять, это же тон+увлажнение, по идее её наносят сразу на чистое лицо без ничего. А с этой так не получится, тк на шелушки не ляжет...
28.01.2015
У меня тоже шелушится также на переносице! Мне он точно не подойдёт Sad
28.01.2015
Очень необычный и стильный дизайн упаковки. Мне такой должен подойдет.
28.01.2015
И снова я со своей шелушащейся кожей в пролете Sad
28.01.2015
Неплохо маскирует, правда мне показалось, что на упаковке написано, что это бибик от морщин Sad
29.01.2015
Отличный , подробный отзыв!
29.01.2015
Боюсь, что не подойдет( шелушения подчеркнет(
29.01.2015
Даже фирму такую не знаю...
Хотелось бы попробовать такой
29.01.2015
У меня есть пробник этого крема, надо затестить... Интереснейший отзыв! Smile
Ещё 6 комментариев