๑۩ Здравствуйте, дорогие мои читатели!!! ۩๑
Сегодня решила поделиться с Вами одним из самых основных моих средств для маникюра. Как известно, красивый маникюр это не только накрашенные ногти, но и здоровая аккуратная кутикула. Именно для этого я использую средство для удаления кутикулы Cuticle Eliminator марки Be natural.
Высокоэффективное средство для удаления кутикулы от компании Be Natural "Cuticle Eliminator". Среди аналогичных средств именно препаратам Be Natural отводится особое место. Вероятно потому, что одни из самых лучших средств, которые справляются с удалением кутикулы эффективнее других. Средство подходит для необрезного и комбинированного маникюра, педикюра. Высокая концентрация препарата позволяет за 45 секунд деликатно размягчить кутикулу, не нарушает верхний слой ногтевой пластины, деликатно удаляет остатки кожи.
Основные характеристики:
Назначение: удаление кутикулы.
Объем: 59 мл.
Срок годности: 2 года.
Сделано в США.
Цена: 650 руб.
Место покупки: интернет-магазин Эко-кос.
Средство для удаления кутикулы Be Natural "Cuticle Eliminator"
Внешний вид: средство находится в белом пластиковом мягком пузырьке с откручивающейся крышкой. Имеются этикетки со всей необходимой информацией: описание, состав, применение.
Дозатор очень удобный, имеет вид носика с небольшой дырочкой. Для получения средства, необходимо лишь слегка надавить на пузырек.
Состав: очищенная вода, дигидрокси пропилен, сурфактант (поверхностно-активное вещество), глицерин, стабилизатор кислотности, полимерные наполнители.
Консистенция: жидкая, немного гелеобразная, прозрачная, без запаха.
Применение: вымойте и высушите руки (ноги). Нанесите носиком флакона Cuticle Eliminator на кутикулу, которую хотите удалить. Оставьте на 45 секунд, для проникновения препарата (или немного дольше, если кутикула очень толстая). Затем осторожно соскоблите кутикулу и удалите её с ногтевой пластины. Тщательно вымойте руки.
Впечатление: это не первое мое средство для необрезного маникюра, так что мне есть с чем сравнивать. Cuticle Eliminator очень легок в использовании, я наношу немного средства на кутикулу и кожу вокруг ногтя (стараясь не задевать ногтевую пластину), оставляю на 40-50 сек. В этот момент на коже ничего не ощущается, ни жжения, ни холода, ни покалывания. По прошествии заданного времени я аккуратно удаляю кутикулу апельсиновой палочкой, всё делается быстро и безболезненно. Потом я ОБЯЗАТЕЛЬНО очень тщательно мою руки с мылом, чтобы смыть полностью средство. Затем я смазываю кожу вокруг ногтя специальным маслом или наношу крем.
Меры предосторожности:
• Тщательно смывайте остатки препарата после применения.
• Использовать только на ороговевшей коже рук и ног.
• Избегайте контакта с нормальной или поврежденной кожей.
• Если появляется жжение, немедленно смойте препарат.
• Избегайте контакта с глазами, в случае попадания в глаза немедленно промойте большим количеством воды.
• Если жжение не проходит, немедленно обратитесь к врачу.
Результат меня однозначно радует, кутикула выглядит аккуратно и ухоженно, любо дорого смотреть)). Использовать средство Cuticle Eliminator можно даже с накрашенными ногтями. После него кутикула растет заметно медленнее. Теперь я понимаю, почему средство Be Natural считается №1. Кстати расходуется оно экономно, поэтому такого пузырька мне хватит очень надолго. Фото в процессе я случайно удалила, поэтому предоставляю фото ДО из этого отзыва.
А вот фото ПОСЛЕ процедуры уже накрашенные. Конечно я в этом деле ещё не профи, но по-моему разница есть)).
ВЫВОД: однозначно рекомендую средство для удаление кутикулы Be Natural "Cuticle Eliminator", оно идеально подходит для необрезного маникюра, справится даже новичок.
ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ