Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 07:32

Мы долго думали, стоит ли покупать шведскую стенку, и даже не планировали это заранее. Дети часто играли дома, но активности им явно не хватало. Когда мамочка на площадке начали рассказывать, как её дети увлекаются занятиями на шведской стенке, мы решили, что стоит попробовать. Долго выбирали, на рынке много моделей, нам хотелось деревянную, смотрели разные модели в интернете. Выбор был не из лёгких, определиться нам помог продавец — он внимательно выслушал наши пожелания, предложил несколько вариантов, в итоге мы остановились на шведской стенке Hoffesh Анхель. Пристенная модель высотой два с половиной метра, белая, из дерева с металлическим турником. В комплекте были кольца, канат и верёвочная лестница, а мы дополнительно взяли лиану.

Старший сын начал подтягиваться на турнике, как только мы установили стенку. Младший, которому 6 лет, постоянно собирает у нас дома друзей, и они проводят время за активными играми. Лестница и кольца стали их любимыми развлечениями. Для детей это настоящая находка, особенно когда некуда пойти гулять.

Один момент, который я не учла сразу — это спортивный мат. Продавец предлагал складной полутораметровой, но мы взяли метровый, оказалось недостаточно. Когда увидела, как дети резвятся и прыгают, поняла, что это нужно для безопасности. Позже докупим новый мат.

В целом, я очень довольна покупкой. Дети теперь не только активно двигаются, но и меньше времени проводят за гаджетами. Шведская стенка стала их любимым местом для игр и тренировок. Рекомендую всем родителям, кто хочет привить детям любовь к спорту и дать возможность безопасно выплеснуть энергию дома.

Достоинства
  • Красивая
  • Надежная
  • Продуманная конструкция
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Raisa86рекомендует