Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 19:27

Всем привет, дорогие мои!

И снова отзыв о подгузниках...Пишу и пишу, а сама думаю, когда же мое дите подрастет, чтобы рассказывать побольше и на другие темы.Но.Так как здесь таких, как я, немало, то тему все же продолжу.Авось и рублик заработаю.

Сразу скажу, что подгузники Bella Happy знакомы нам давно, и они не нуждаются в "прославлении бренда".Знаю, по опыту своему и знакомых мам, что обычно попробовав их в первый раз, никто в них не разочаровывается.Нет, что вы!Конечно, есть подгузники и более качественные, и дорогие!А здесь, на редкость в наше время, уравновешены цена-качество, и, единственное но - это то, что их не везде купишь.Это во-первых.Во-вторых, мы уже чаше используем подгузники-трусики, а производитель Bella Happy все еще их не делает.Очень жаль, мы бы из таких трусиков не вылазили точно.

Итак, вернемся к теме.Наш виновник обзора производится в трех упаковках, отличающихся по количеству, что очень хорошо.

Так при нашем пятом размере бывают пачки с 2, 10 и 58-ю штучками.Чем это удобно?Захочет покупатель купить на пробу - пожалуйста - купи 2 штучки, собираешься в дорогу - купи 10, а домой можно и побольше пачку. Если ты в них уже уверен.

Также здесь большой размерный ряд, так сказать, для любой возрастной и весовой категории(я имею ввиду детей, а не взрослых).

На пачке со всех сторон размещена вся нужная информация.

Сразу выделю в коллаж два заявленных свойства, о которых речь пойдет ниже.

У меня пачка на 10 штучек, стоимость ее 169 рублей, если покупать упаковку побольше, то получится очень выгодная цена.

Перфорация для вскрытия находится сверху.Вскрыв пачку, мы видим аккуратно уложенные подгузники, вынимаются они без особых усилий.

Вытащив подгузник, он может показаться нам довольно толстым, но это не так.Просто он сложен втройне.И, что мне здесь нравится, здесь все уложено очень аккуратно, не как попало, ничего не скомкано и не помято, как, например, у Huggies Classic.По толщине же они средние, именно такие, какие мне нравится.Не люблю сильно тонкие, в них обычно преет попа.

Дизайн рисунка на всех подгузниках одинаковый, не броский, но очень миленький.Светло-фиолетовые герои мультиков и разные фигурки для меня оказались привлекательными.

Спереди имеется полоска для приклеивания липучек.Липучки многоразовые, "хватаются" хорошо.

А вот так выглядит развернутый подгузник.

На ощупь снаружи и изнутри Bella Happy удивила своей мягкостью, редко такое встретишь среди бюджетных подгузников.Они даже намного мягче уважаемых мной Helen Harper baby, кроме того, их можно назвать очень легкими и пушистыми, вес их на руке практически не ощущается.

Впитывающий слой тут абсолютно гладкий, не такой рельефный, как, например, у трусиков Insinse V5S.Его передняя часть окрашена в бледно-зеленый цвет.Виновник этого, думаю, обещанная пропитка из экстракта зеленого чая.Кроме того, она имеет легкую отдушку.Пахнет ненавязчиво и не так сильно, как у подгузников Pampers Sleep and Play.

Что мне особенно понравилось в этой продукции, так это то, что на спинке находится довольно высокая резиночка, которая помогает избежать протеканий в случае жидкого стула.Сама по себе резинка мягкая, ничего нигде не натирает, не оставляет.

Помимо этой резинки-пояска боковинки с липучками тоже немного тянутся.Липучки же, хоть и маленькие по размеру, но держаться крепко.Случайных отстегиваний не было.

Хочу отметить, что одновременное наличие тянущихся боковинок и резинки на спинке - это необычно для бюджетного варианта.Обычно производитель пытается сэкономить и допускает либо то, либо другое.А тут тянутся и спинка, и боковинки, благодаря чему подгузник облегает поясничку, хорошо сидит и не сбивается на ребенке.

Дополнительно от протеканий защищают двойные манжетики вокруг ножек.Манжеты, как и резинка-пояс, достаточно широкие.У нас протеканий не было ни разу, несмотря на повышенную активность малыша.Действительно можно вертеться на 360 градусов.)))

Что касается впитываемости подгузника, то она средняя (как у большинства бюджетных подгузников),но повыше, чем у ARO или Honey Kid.По этой причине одну звездочку сниму.)На ночь я их не использую, так как мой ребенок много писает, и тогда мне придется среди ночи менять подгузник.А как дневной вариант, так самое то!

Аллергии, опрелостей и раздражений кожи не было, хотя у нашего малыша чувствительная кожа.При смене подгузника советую использовать присыпку с натуральным составом.

Подводя итог, ставлю подгузникам Bella Happy заслуженные 4 звезды.Очень неплохой бюджетнный вариант.Особых минусов я не обнаружила, одни плюсы:

• дешево;
  • нет аллергии и прочих реакций кожи;
  • мягкие;
  • хорошо сидят.

К покупке однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание, также рекомендую к прочтению другие мои отзывы о подгузниках-трусиках:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Тянущаяся резиночка на спинке
добрая тёткарекомендует
03.02.2018
Неизвестная для меня марка, буду знать что хорошие)
03.02.2018
Очень подробный отзыв. Такие подгузники пока не видела.
03.02.2018
вроде встречала эту марку, но мы в основном хаггисы покупали
03.02.2018
качественный подгузники, и цена адекватная)
04.02.2018
Такие подгузы мы еще точно не пробовали Smile но присмотрется к ним стоит
04.02.2018
Раньше не видела такие, удачные!
да и в правду хорошие)
04.02.2018
Отличные и цена привлекательная.
Незнала о такой марке, спасибо Smile
И цена приемлемая)
04.02.2018
Выглядят достойно! И бюджетные по цене.
04.02.2018
мы по ходу тоже выросли раньше из подгузников, чем эта марка появилась
05.02.2018
Очень классно!))
05.02.2018
Не брали такие, все Хаггис берём:)
Цена бюджетная Smile
06.02.2018
Не обращала внимание на такие, покупаю обычно только Хаггис Элит софт.
06.02.2018
То, что дешевые и на них нет аллергии, - это уже здорово Smile
08.02.2018
Встречала такие, правда редко
покупали подгузы этой марки, неплохие