Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 04:32

63 руб

Сырок творожный Ростагрокомплекс Status в белом шоколаде с наполнителем "Малина" и орехами фисташки.

Про десерты Ростагрокомплекса можно слогать легендами и стихами.

Все о составе.

творог, шоколад белый: сахар, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, молочный жир, эмульгатор – лецитины - соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль; сахар, наполнитель "Малина": плоды малины из концентрированного пюре малины, сахар, вода питьевая, загустители: пектины, натуральный ароматизатор, концентрированный лимонный сок, минеральный концентрат молока, краситель: кармины; масло сливочное, ядра орехов фисташки обжаренные дроблёные карамелизованные: орехи, сахар; паста ядер орехов фисташки обжаренных, ароматизатор натуральный

К большему удивлению, данный вкус можно встретить не часто. Но если постараться, то застать в Магните вполне реально.

Вес - 50 грамм.

На упаковку приходится около 200 калорий.

Стоимость - 63 рубля.

Упакован сырок сперва в картонную коробочку, затем в непроницаемую расписную фольгу. Выглядит эстетично и привлекательно.

Сверху покрыт белой шоколадной глазурью, сквозь который невооруженным взглядом видно, что виднеются орехи фисташки. А внутри начинка - из творога и малинового наполнителя. Наполнителя достаточно, добавляет кислинки и яркости десерту.

Продукт получился нежный, воздушный, с добавлением обильного количества творога.

Сочетание очень удачное и вкусное. Без всяких сомнений данный десерт я рекомендую. Отлично подойдёт в качестве перекуса или просто к чаю на завтрак.

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
  • Базовые натуральные ингредиенты
  • Бельгийский шоколад вместо глазури
  • Вкус
  • Качество
  • Кусочки орешков
  • Нежность малины
  • Очень вкусный
  • Очень приятное оформление
  • Сливочный вкус
  • Состав
  • Упаковка
  • Фисташковая паста в творожной части
  • Хороший состав
Aleksandrushka__рекомендует
04.06.2023
Я с вами уже все сырки хочу купить на пробу какие только есть 😂
Выглядит аппетитно.
Вкусный, покупаю,когда по акции
04.06.2023
Все что в белом шоколаде, то я люблю Smile. Значит мне он точно понравится!
04.06.2023
Сочетание просто бомбичсекое, знаю что сегодня буду на ужин с вкусным кофе
Вкусно)
Часто прохожу мимо, но надо попробовать
Аппетитный Smile .
05.06.2023
Выглядит очень вкусно ☺️ Люблю белый шоколад)
Выглядит круто ☺
Выглядит отлично
Очень аппетитные)))
06.06.2023
Смотрится достойно.
06.06.2023
Любимое сочетание
08.06.2023
Вкусный, но мне показался ооочень сладким.
12.06.2023
Обожаю фисташки и малину