Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 14:34

30 рублей со скидкой

Попробовали наконец-то ещё один вкус серии сырков Status, действительно очень вкусно и нежно. Состав замечательный, нет ощущения, что перебор сахара, ощущаются только ягодное пюре малины, фисташка на творожной базе вкуса. Покупали в Магните с огромной скидкой, в итоге стоил 30 рублей, без скидки брать ну очень дорого. А скидки, разумеется, бывают крайне редко) Упаковка тоже хорошая, верх картонный, можно сдать в макулатуру. Вкус такой и вкусовое сочетание очень интересные, с подобным вкусом сырочков больше нет, во всяком случае, я таких больше не видела. Единственный недостаток данного продукта это цена, так как все остальное на высшем уровне, в том числе и состав. Мы берём такие сырки крайне редко, когда бывают огромные скидки в связи с тем, что срок подходит. Поэтому всем рекомендую, если будет скидка, то это вообще большое везение, надо обязательно пробовать) Только посмотрите на этот сырочек в разрезе, какая нежность и красота) Я не люблю сырки в белом шоколаде, но даже этот нюанс ничего не испортил, и в белом шоколаде получилось очень и очень вкусненько! Пробуйте!))

Достоинства
  • Бельгийский шоколад вместо глазури
  • Вкус
  • Качество
  • Кусочки орешков
  • Нежность малины
  • Очень вкусный
  • Сливочный вкус
  • Состав
  • Упаковка
  • Фисташковая паста в творожной части
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого
Dina69Anidрекомендует
03.04.2023
в разрезе очень апетинО! кусочки ягод!