Опубликовано 2 Март, 2021 - 11:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    479 рублей

Что мы знаем про кожу век? Она очень тонкая, она нежнее, чем кожа лица и тела, она зачастую плохо переносит классические средства для умывания.

Мне кажется, что только совсем юные и отчаянные люд могут умываться одним мылом утром и вечером и им будет хорошо, во всяком случае, я не такая 😊

Поэтому в поисках средства для умывания глаз и снятия макияжа в формате цена-качество доступность-польза нелегкая завела меня в аптеку, и именно там я разглядела около кассы вот эту прелесть. Что же в этом геле такого хорошего?

Первое - состав. качественные очищающие компоненты сочетаются с ингредиентами для ухода и восстановления кожи.

Второе - возможность использования для снятия макияжа. Даже водостойкого. И при этом - без агрессивных ПАВ.

Третье - уже немного вкусовщины - потрясающе приятная консистенция. Тут мне нечего добавить, очень нежное средство. И, что немаловажно, если вдруг попало в глаз - не будет щипаться.

Рекомендую ли я его? Да, да и еще раз да! Особенно, если Вы уже поняли для себя, что за глазами нужно ухаживать внимательно и обособленно.

Достоинства
  • Бережное очищение век
  • Для чувствительных век
  • На каждый день
  • Не раздражает
  • Эффективно удаляет макияж
Маришка Нефедоварекомендует
Читать все отзывы 408
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 408
Смотрите также