Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 16:40

Мои мужчины очень любят хрустящюю курочку. По этому муж даже фритюрницу подарил. Теперь экспериментирую. Эта приправа больше похожа на пачку панировочных сухарей:

примерно этого я и ждала от неё. Блюдо которое рекомендуется готовить, я не готовила. Я делаю проще обваливаю куриное филе в муке, потом в яйце и вот в этой приправке. Закидываю во фритюрницу и жарю 10-15 минут. Вытаскиваю домашние KFS крылышки (филешку).

в упаковке 72 грамма. Хватает на 4-5 кусочков среднего размера. Получается вкусно, красиво и хрустящие. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Новые рецепты
  • Просто в приготовлении
Недостатки
  • Усилители вкуса
mamylia2xрекомендует
26.02.2019
А это ещё продаётся?! Где покупали? У меня есть дома из старых запасов такая панировка, а вот в продаже именно этой не вижу, а она нам очень нравилась в свое время
26.02.2019
В магазине Монетка беру, есть и срок в норме, мне эта больше всех нравится. Но тоже заметила, что не везде стала продаваться
Спасибо, а Вы в каком городе? Что-то монеток не вижу в Москве
Я из Новосибирска
27.02.2019
Спасибо за ответ, вот приколы, конечно, в разных городах разные товары в разное время продавать ?
27.02.2019
Это точно, особенно фикс прайс практикует. Бывает увижу что то в ленте отзывов классное, прихожу, а нам либо ещё не завезли, либо вообще не собирались ?
27.02.2019
У нас фикс прайс на каждой второй или третьей улице и часто не совпадает ассортимент даже в соседних Laughing out loud
27.02.2019
То же самое и с пятёрочками...