Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 15:36

49,89

Добрый час, мои дорогие читатели🌷!

Пемолюксом я пользуюсь уже более 10 лет, покупаю всегда разные виды

и вот на стойке с натуральными товарами в "Ленте" обратила внимание на новый Пемлюкс pro nature и решила купить.

Пемолюкс я использую для чистки:

керамических поверхностей (раковина, ванна, плитка);

металлических поверхностей (раковина, газовая плита).

Хочу предупредить что на пластиковых и полированных поверхностях может оставлять царапины.

⭐️Пемолюкс производится компанией Henkel, данная компания хорошо зарекомендовала себя на рынке и имеет лидирующие позиции. В России эта компания успешно развивается уже более 30 лет.

Производится данное средство ООО "Хенкель Рус" в г. Перми.

⭐️Состав:

более 30% природного молотого мрамора; менее 5% амфотерных ПАВ, отдушки.

Состав практически не отличается от других видов Пемолюкса, например, отличием Пемолюкса сода эффект является содержание соды и красителя в составе. В pro nature соды и красителей нет. В составе только 3 компонента.

Мне состав нравится тем, что что производитель постарался максимально использовать в составе натуральные ингредиенты, без хлора, тем самым минимизировал вред на организм человека и окружающую среду.

⭐️Как заявляет производитель:

до 99% ингредиентов натурального происхождения

⭐️Где купить: я пока видела только в "Ленте", там же и покупала.

⭐️Цена: на момент покупки составляла 49,89 рублей по акции (без акции 79,39).

⭐️Упаковка: Стандартная пластиковая упаковка, с зеленой крышкой, единственное отлитие от других видов Пемолюкса, это то что в Пемолюкс pro nature упаковка состоит из 50 % перерабатываемого пластика.

новая формула

Это значит, что компания задумывается о будущем планеты, в связи с глобальной проблемой - загрязнения пластиком окружающей среды, хотя может быть, это просто маркетинговый хоть, во, что я не хочу верить.

Удобная крышка-защелка, под ней восемь отверстий, хорошо насыпается.

⭐️Объем: Номинальная масса 480 грамм.

⭐️Срок годности: 3 года с момента изготовления.

⭐️Способ применения:

нанесите на влажную поверхность, почистите и смойте водой

Как применяю я: иногда засыпаю раковину и оставляю на полчаса, затем чищу и смываю водой, иногда сразу чуть смачиваю порошок и чищу поверхности.

⭐️Консистенция: Пемолюкс pro nature, как и у других видов Пемолюкса - сухая, порошковообразная. Цвет - белый.

⭐️Запах - достаточно выраженный, как по мне запах травы, зеленого луга, летней лужайки, что-то в этом роде.

Справляется даже с глубоко въевшейся грязью, что можно заметить невооруженным глазом на фотографиях ниже.

До:

После:

⭐️Мое мнение:

Данное средство хорошо очищает поверхности, я бы сказала идеально (как и другие виды Пемолюкса), не вызывает аллергических реакций, имеет максимально натуральный состав, биоразлагаемую упаковку, удобную в использовании, доступная цена,пользуюсь более 10 лет и всегда выбираю Пемолюкс, поэтому от меня твердая⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ .

Особенно понравится это средство для людей, заботящихся об экологии нашей планеты.

Итог: 👍🏽данное средство я рекомендую: ⭐️экологический продукт, ⭐️приятный не сильный запах, ⭐️не вызывает неприятных последствий на коже и аллергических реакций, ⭐️хорошее соотношение цена-качество, ⭐️отлично справляется со своим предназначением - очищать загрязнённые поверхности.

Бескомпромиссная чистота с заботой о природе.

Оксана109рекомендует
08.09.2020
Тоже много лет им пользуюсь, пока не нашла средства лучше, чтобы чистить мойку, ванну и даже пластиковые подоконники, если средство сначала размочить на губке, то не царапает!
08.09.2020
Довольно часто берём его.
09.09.2020
Мы тоже пользуемся им. Уже давно. Очень хорошее средство
Отличное средство. Уже не первый год покупаем его, нареканий нет🤗👍
14.09.2020
самый лучший для пеня порошок чистящий) постоянно таким пользуюсь