Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 11:35

48 рублей.

Приветствую заглянувших!

Как бы это странно не звучало, но я любитель бытовой химии. Моим неизменным фаворитом уже многие годы является чистящий порошок "Пемолюкс"! Чаще всего беру "Пемолюкс" с теми ароматами, которые есть в ассортименте "Магнита" и "Пятёрочки", а именно "Морской бриз" , "Лимон", "Яблоко", и вот в очередной поход в магазин я обнаружила новинку " Pro nature" , стоимость была как раз по акции, да и судя по количеству на полке, эту новинку быстро расхватали, и я забрала последние две баночки.

Общая информация:

Стоимость: по акции составила 48 рублей.

Объём: 480 грамм.

Производитель: Россия.

Место приобретения: Магнит Косметик.

Описание.

Формат упаковки идентичен всем чистящим порошкам "Пемолюкс", белая пластиковая туба с крышкой в формате флип-топ, обёрнутая клеёнчатой наклейкой с изображением логотипа средства, названием и подробной информацией о нём. Крышка работает исправно, хорошо открывается и закрывается.

> 30% природного молотого мрамора; < 5% амфотерных ПАВ, отдушки.

Как гласит производитель, состав средства натуральный, а я бы сказала приближённый к натуральному, но всё же, менее агрессивный, чем его предшественники, так как я это ощутила по состоянию кожи своих рук, так как использую перчатки только в работе с более агрессивной химией.

Аромат:

Те, кто яро не любит отдушку, могут смело проходить мимо этого средства, так как отдушка у него выраженная, даже от закрытой баночки, запах ощущается в помещении. Он довольно приятный , сладкий и в тоже время свежий, как я ещё его называю- аромат чистоты.

Консистенция:

Могу сказать следующее, гораздо лучше, чем у его предшественников. Здесь нет комочков , да и сам порошок очень мелкий, что очень хорошо, при чистке поверхностей, минимальная вероятность возникновения царапин и повреждений.

В процессе использования порошок показал себя отлично, с помощью него я мою посуду, удаляет остатки жира , следы от кофе и чая с лёгкостью, ванну, раковину , туалет и газовую плиту также очищает на ура! А подоконники вообще от него блестят!

Одной баночки мне хватает примерно на две- три недели.

Впечатления и вывод:

Новинка "Pro nature ", меня однозначно порадовала щадящим составом, консистенцией , действием и ароматом! После использования не сушит кожу рук. Цена радует. Думаю, приобрету ещё не один раз.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Нет
brunette48рекомендует