Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 11:05

Не представляю как можно обходится без Пемолюкса, он у меня всегда есть в наличии дома.

На полках в магазине увидела новинку, для меня, Пемолюкс pro nature, и конечно же выбирая между новинкой и старой версией, я свой выбор отдала новинке, всегда интересно протестировать что-то новое.

Понравилась упаковка, которая выполнена в зелёном оттенке, что не может радовать, ведь зелёный цвет-это сама жизнь, без зелени сразу становится хмуро и уныло.

На лицевой части можно увидеть места применения данного средства, которые блестят чистотой.Слово "Пемолюкс" помещено в красный овал.Не мало важен сам состав, ведь средство до 99% содержит натуральный продукт.

> 30% природного молотого мрамора, < 5% амфотерных ПАВ, отдушки

А также до 50% переработанного пластика.

Средство без хлора.На обратной стороне есть информация от производителя.Номинальная масса 480 грамм. Эх, цены растут, а количество уменьшается. Крышка флип-топ, насыщенного зелёного цвета.

Легко открывается, для этого производитель позаботился об выемке.

Внутри отверстия в крышке по типу цветочка с 8 лепестками. Раньше можно было самим сделать нужное количество отверстий, продырявив бумажную наклейку, в данной упаковке производитель не предоставил выбора.

Так как это порошок, то верхушка выглядит таким образом, она вся в белом налёте, конечно можно постоянно протирать, но не думаю, что многие этим заморачиваются.

Сам порошок белого цвета, помол очень мелкий, и благодаря этому вся грязь легко отходит от поврехности.Чаще всего Пемолюксом пользуюсь на кухне, чтобы удалить налёт от чая\кофе с кружек. С этим данное средство справляется на отлично, но нужно иметь в в иду, что из-за абразивных частиц может стереться не качественная краска на посуде.Очень часто это средство спасает от загрязнений на пластиковых поверхностях, в мом случае подоконниках, у меня на них стоят цветы и иногда вода переливается и остаются вот такие круги.Но благодаря данному средству.Такие загрязнения легко устраняются.Также частенько прибегаю к помощи Пемолюкса в ванной комнате, когда нужно отмыть мелкие мыльные засохшие пятна.Так как обувь моется в раковине, то порою бывают грязные разводы на поверхности.Нужно иметь в виду, что частички царапают поверхность и лучше избегать его применения на отшлифованных, гладких поверхностях.

Аромат резкий свежий травянистый, для тех кто чувствителен к ароматам лучше отказаться от покупки, но для тех, кто не сильно привередлив, спокойно могу рекомендовать.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Вполне неплохо справляется
21.06.2021
У меня аллергия на эти порошки
21.06.2021
Мы берем и хорош для очищения.
21.06.2021
Я тоже использую для уборки Пемолюкс, конкретно такой не покупала еще)) А вот для посуды и использую соду, она тоже отлично справляется с налетом на кружках и безопасна ))
Недорогое и эффективное средство 👍🏻
Хороший и недорогой
Тоже беру)
21.06.2021
Часто покупаю обычный Пемолюкс, но и такой бы попробовала)
Согласна, отличное средство!
Давно не пользовалась этим средством - запах резкий и царапины могут быть на некоторых поверхностях
21.06.2021
Давно не брала его, даже не знала, что появилась новинка!))) Я в последнее время предпочитаю гелевые чистящие средства.)))
Старое проверенное средство)
Всегда такой порошок берем!
хорошо работает! Wink
21.06.2021
Тоже всегда имею дома запас данного средства) только благодаря ему могу нормально помыть стол ребенка, после рисования
Довольно неплохо очищает
30% природного молотого мрамора
- ого, вот это состав)
какой эффективный
Хорошее средство)))
21.06.2021
Пользуюсь давно, очень нравится) но именно такой еще не встречала
21.06.2021
Тоже постоянно покупаю, особенно на съёмной квартире очень спасает 😂
21.06.2021
Отличное средство. Спасибо за рекомендацию!
Беру периодически.)
хорошо отмывает)
Очень хорошее средство!
Тоже такой стоит)
Тоже часто его беру
Оо, неплохое средство. Им и парты нормально оттираются 😅
Отличное средство
21.06.2021
у меня всегда есть пемолюкс! отличное средство
Проверенное средство
Да, иногда выручает
21.06.2021
С красной крышкой покупаю, с зеленой не попадался
Хорошее чистящее средство!
Пемолюкс всегда дома имеется Smile
22.06.2021
Я беру его периодически, но не совсеми видами справляется и немножко тяжело использовать в виде порошка, лучше гель, конечно.
хороший эффект
22.06.2021
Тоже всегда есть дома, люблю с лимоном. 😀
Хорошо подоконники и ванну сложные пятна оттирает
Хорошее средство!
10.07.2021
Пемолюкс реально очень эффективный!