Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 13:11

полгода или более

Привет, хозяюшкам!

Представляю вашему вниманию известный порошковый продукт для чистки любых поверхностей в ванной комнате, а также на кухне.

Пемолюкс - это очень известное средство. Но именно “pro nature” мне нравится больше всего.

Пемолюкс Упакован в пластиковую баночку, что гораздо удобнее железной.

На баночке максимум полезной информации о товаре и бренде в целом.

Дозатор очень удобный. В данном варианте он из пластика зелёного цвета . Его можно закрыть, это плюс. Аромат средства приятный, но химозный. Это не продует из разряда эко или органика. Он пылит и может вызывать аллергию.
Аромат чистоты очень выражен. Факт того, что упаковки закрывается заслуживает уважения. Мне нравится, когда в помещение пахнет чистотой, но не сухим порошком, от которого хочется чесаться и чихать.Пемолюкс имеет ряд плюсов и минусов.
Как минус стоит отметить то, что производитель никогда не наполняют упаковку полностью.
У нас разрешено оставлять место в упаковке, но тут это практически половина ёмкости.
Мне это очень не нравится. Дело в том, что продует давно на рынке и все уже привыкли к объёму и количеству средства. Если б упаковка была бы меньше, то ее удобнее было бы транспортировать и она бы занимала меньше места. Пемолюкс стоит достаточно бюджетно, а именно 60 рублей. Подходит доя чистки унитаза, кафеля, ванной. Мне нравится то, как порошок работает в заявленном направлении.
Сами частички порошка абразивные, поэтому доя чистки акриловых поверхностей не подойдёт.
В целом, не плох!

Достоинства
  • Баночка на 50 % из переработанного пластика
  • Не аллергичен
  • Отлично очищает
  • Умеренная цена
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Пылит
Елена Р.......рекомендует
07.02.2022