Опубликовано 2 Август, 2019 - 14:12

полгода или более

Эх сколько ещё в мире есть всякой халявы о которой я узнаю очень поздно?

Я не любитель кредитов, но начиная с 16 лет я покупала себе всё сама! И мне очень хотелось с каждым годом покупать вещи, которые были у моих сверстников! Например телефон, планшет и т.д

Раньше я брала кредиты с огромной % ставкой да было жалко отдавать такие деньги, но и взять их тоже было негде, ну так хотелось купить себе эту вещь!

Я постоянно вижу рекламу по тв про эти кредитные карты! И даже как-то пыталась оформить, но вдруг почему-то передумала,испугалась что-ли вдруг обманут и насчитают мне потом.

В 2018 году я захотела себе новый телефон, хотя и могла себе позволить купить, но т.к у меня намечалась свадьба и деньги тратить не хотелось! Я решила взять телефон в рассрочку в магазине эльдорадо!

Не работаю уже 3 года пришлось отправить маму?

В магазине мне предложили карту рассрочки от Хоум кредит банка

Рассрочка на 3 месяца без %

Я согласилась, но всё таки есть одно маленькое НО

Они после того как я согласилась сказали для того, чтобы не начисляли % я должна оплатить услугу

Они предоставили 2 услуги на выбор 2-ю я не помню, согласилась на страховка телефона на год

Не знаю коммерческий ход какой-то похоже

Или они меня обманули, что кажется ближе к правде!

Но всё равно телефон я хотела и согласилась да и с другой стороны тут я хотя бы на дело потратила 2000руб(стоимость услуги) нежели я просто отдала бы эти деньги в банк!

Оформила я всё это дело на маму,если вы собиретесь оформлять эту карту, то лучше про зарплату чуть соврать(если она меньше 15000руб) иначе банк не одобрит (хотя я точно не знаю,но мы решили не рисковать и слегка увеличили мамин доход) они думаю не проверяют это! Все равно самое главное при оформлении любой карты это хорошая кредитная история!

Для оформления нужен паспорт, адрес вашей работы, номер телефона действующий и номер телефона ещё одного родственника(это была я)

Ну и остальные вопросы по мелочи!

Покупка сделана! ?

Спасибо этой волшебной карте!

Конечно же оформить её можно и в самом банке просто прийти туда с паспортом или заполнить онлайн заявку и вам позвонят чтобы её оформить!

Я сразу скачала себе приложение! Это очень удобная штука.

Платёж нужно было вносить не позднее 25 числа.

Я платила прикрепив карту сбербанка, её там можно сохранить и буквально пару нажатий и всё уже оплачено. И самое главное без комиссии!

Они предлагали подключить смс-уведомления (это платная услуга) я отказалась зачем, если у меня всё видно в приложении

Эта услуга больше для тех, кто боится просрочить платёж.

Кстати, если спустя 3 месяца(это тот срок на который даётся рассрочка) просрочить платёж, то будет насчитан процент 29.8% это конечно неприлично большой процент и если относиться к этому с холатностью, то можно влететь прилично.

Информация от банка( можно найти в интернете)

Карта «Рассрочки» для оплаты товаров и услуг. Рассрочка — порядок погашения кредитов по карте, при соблюдении которого проценты по кредитам не начисляются в течение периода рассрочки (до 12 мес. у партнеров банка, до 2 мес. – на все остальные покупки по Карте). Процентная ставка по кредитам по Карте: 0% годовых — при погашении в Рассрочку; 29,8% годовых на задолженность, по которой не действует Рассрочка. Подробнее о рассрочке, её ограничениях и периодах действия в Программе рассрочек ООО «ХКФ Банк». Лимит кредитования устанавливается банком индивидуально от 10 000 до 300 000 руб.

У них очень много партнеров прям очень,где можно оформлять рассрочку на разный срок (3,4,6,12месяцев)

Деньги снимать нельзя и переводить в другие банки тоже.

Обслуживание карты 0руб, что тоже радует она может просто лежать... есть, пить не просит и ладно.

И недавно я узнала, раньше не интересовалась просто, что можно этой картой расплачивается в любом магазине? только нужно будет вернуть средства в течение 2 месяцев!

Карта неименная, именная мне и не нужна.

Заходя в приложение можно увидеть сколько вам доступно средств

Телефон я уже давно выплатила и решила пользоваться этой картой дальше она меня выручает, когда мне не хватает денег.

Мне повысили лимит на момент покупки телефона он составлял 25000руб сейчас же 45000руб конечно я не буду совершать такие покупки.

В приложении можно увидеть историю покупок и зачислений

Так же в этом приложении можно заблокировать карту, сменить пин-код и т.д

А ещё приходят уведомления где выгодно модно сейчас сделать покупку!

Вообщем для меня эта карта стала хорошей палочкой выручалочкой главное не пренебрегать!

Достоинства
  • Бесплатный выпуск и обслуживание
  • Большой льготный период в магазинах-партнерах
  • Легко покупать
  • Много партнеров
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Нельзя снимать наличные денежные средства
  • Платное смс информирование
@nnetрекомендует
Никаких страховок не оформляла, такая же беспроцентная рассрочка на 3 месяца. Наверное, обманули сотрудники, получающие процент с этих страховок. Насколько знаю, сейчас эта карта называется свобода и там чуть другие условия, уже нет рассрочки на все.
02.08.2019
Да тоже так думаю, жалко поздно это поняла ?
15.02.2020
Самый легкий способ оформить карту «Свобода». Заполнить форму по этой ссылке. Одобрение выше чем при обычном обращении. Делал заявку через сайт, приходил отказ. А по этой ссылке одобрили. Это партнерская ссылка, по ней одобряют лучше. А про карту могу сказать, если не нарушать условия оплаты, вы никогда не переплатите за приобретенные по ней товары. Партнеров много, условия простые.
21.02.2020
Страховок тоже не оформляла. НО (все говорят ни каких переплат) купив обувь в магазине партнере на сумму в 13 930р с рассрочкой на 10 месяцев, думала платить буду(как уверяли при оформлении карты) по 1390р каждый меся. НО мне расчитали платеж по 1642р. Оказалось это комиссия 250р. Что это? При оформлении переспросила ни раз "будет ли переплата", заверили что не будет, сколько потратили столько и заплатите. ЧТО ЗА КОМИССИЯ?
21.02.2020
Да в магазинах 100% нельзя оформлять эти карты они обманывают, жалко мы поздно это понимаем
Лучше в банке оформить
Вот я уже 1.5 года этой картой расплачиваются, когда деньги иногда нужны и через месяц гошу и никаких %
26.08.2020
Не совсем понятно, что вы имеете в виду?
26.08.2020
Ой не так написала главное не переборщить с тратами🙈
Аа, понятно Laughing out loud