Опубликовано 1 Март, 2018 - 13:54

полгода или более
    235 руб

Доброго времени суток всем читателям!

Купив новые замшевые сапоги, я решила, что мне потребуется водоотталкивающая пропитка для обуви. Прямо в обувном магазине мне предложили купить Аэрозоль водоотталкивающий для нубука, замши, текстиля, кожи, велюра от белорусского производителя Damavik.

Объем флакона: 300 мл.

Производства: Беларусь.

Предназначение: водоотталкивающее и защитное средство для обуви.

Цена: 235 рублей.

Имеет удобный распылитель.

Описание от производителя:Идеальное средство защиты замши, нубука, велюра, текстиля, кожи от воздействия окружающей среды. Создает водоотталкивающий слой от соли, снега и масляных пятен. Удобен в применении, легко наносится. Наносить средство на изделия необходимо за 2-3 часа до выхода на улицу. Изделие должно быть чистое, без следов грязи, пыли и не влажное.

НЕ ВЫПОЛНИЛ производитель ни одного обещания!

Нанесла я эту пропитку на новые сапоги (запах кстати, очень ужасный и воняло бензином на всю квартиру), а на следующий день решила пойти на улицу в них. Прошлась по нескольким магазинам, я заметила , что у меня мокрые носки, вижу , на сапогах образовалась белая полоса от снега.

Вы представляете, я распылила больше половины флакона на сапоги, а толку ноль, дамой пришла с мокрыми носками и ногами и сапогами тоже. И при этом, я еще потратила аж 235 рублей!

ВЫВОД: Не берите эту бесполезно смердящую "воду" во флаконе, которая ничего не делает!

Недостатки
  • Бесполезная вещь
  • Расход бешенный
Кrasiw@yaне рекомендует