Опубликовано 11 Январь, 2017 - 17:53

Всем привет, всех с прошедшим новым годом!

На Новый Год в подарок от сестры я получила сертификат на 3000 рублей в Летуаль. Естественно, не пойти и потратить было очень сложно, этим я сразу же и занялась. Накупила много всякого ухода и декоративки для губ, среди них оказалось и это масло, которое я, кстати, давненько присматривала, еще с момента декабря, как оно появилось у нас в магазинах.

Ранее был опыт использования масел в баночках, таких как Nivea и Korres, то есть кремообразной текстуры, вот я и решила попробовать что-то новенькое - масло со спонжиком. Ожиданий, если честно, было куча: производитель обещает и питание, и очуметь какое увлажнение!

Коробочка: белая, внутри само масло в прозрачном матовом тюбике с черной глянцевой крышкой, выгядит отпад. Любая бы повелась!

Информация от производителя с коробочки:

Легкая текстура с приятным ванильным ароматом проникает глубоко в кожу и питает ее длительное время после нанесения. Ценные масла восстанавливают огрубевшую и потрескавшуюся кожу губ.

Оно и правда легкое, да.

Спонжик белый, достаточно мягкий и приятный, за это +.

По консистенции масло очень жидкое, но засчет не большого спонжика с губ стекать не будет, на спонже именно столько продукта сколько нужно. Вкуса не имеет вообще, это +. От холодов оно вас не защитит, кожу губ в хорошее состояние не приведет, я использую разве что для создани эффекта "влажных" губ, не более.

Что могу сказать в целом о качестве продукта: обещания - наглое вранье. Губы у меня, если честно, не самые проблемные, я ежедневно ухаживаю за ними с помощью любимого бальзама Clinique и скраба Lush, но даже и в таком состоянии это масло умудрилось их испортить...

После мнимого "впитывания"(оно ВООБЩЕ почти не впитывается, хотя наношу тонким слоем) масла губы резко начинают сохнуть прямо под ним. Не знаю как это возможно, да и толку тогда от него...Разочарование, конечно же. Единственное, что слегка порадовало - запах. Ванильный, нежный, но химозный.

Не знаю что делать с ним и как применять, разве что опять же для эффекта влажных губ тончайшим слоем, дабы не испортить губы еще сильнее.

Вердикт: можно использвать для придания губам блеска и легкого увеличения обьема, но для ухода выбирайте другие средства!

Не рекомендую, девочки, своей цены в 900 рублей не оправдывает.

Спасибо за внимание, я Аня, ко мне на "ты"! =)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не вытекает за контур губ
  • Нежный спонжик
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогое, не стоит денег
  • Не впитывается
  • Не защищает
  • Сушит губы
  • Увлажнения и питания ноль.
annhawaiне рекомендует