Опубликовано 22 Январь, 2021 - 22:33

Приветствую!

Вот и закончился мой любимый дезодорант, а найти его в последнее время очень тяжело. Взяла самое известное, что было в Дикси, а именно Антиперспирант Rexona (шариковый) Motionsense "Невидимая" Прозрачный кристалл

У меня уже был печальный опыт с Рексона, но я надеялась, что время не стоит на месте и продукция мне подойдет.

Это провал!

От производителя:

Дезодорант-антиперспирант Rexona «Невидимая Прозрачный кристалл» не подведёт вас в любой ситуации. Он эффективно предотвращает образование пятен, неприятный запах и следы влаги на одежде. Этот женский дезодорант-антиперспирант защищает от пота и запаха в течение 48 часов.

Дезодорант-антиперспирант создан с использованием инновационной технологии Motionsense. Он обладает чистым и прозрачным ароматом сочного грейпфрута со свежими нотками ландыша и фрезии с мускусно-амбровым аккордом.

Антиперспирант сможет подстроиться под ритм вашей жизни. Прогулочный шаг, неспешная пробежка, спринтерский бег ― чем бы вы ни занимались, вы будете чувствовать только уверенность и комфорт. Покоряете ли вы новую вершину, спешите ли на автобус, выступаете с докладом или идёте на свидание — вы надёжно защищены от пота и запаха.

От меня:

• Стоимость примерно 200 р
  • Очень удобно пользоваться, небольшой шарик, отлично крутится, приятная упаковка.
  • Потрясающий аромат! Настолько приятный, аж обидно, что не могу пользоваться на постоянной основе.
  • Подмышки от него не чешутся, у кого есть такая проблема, поймут.
  • Белых следов не оставляет.
  • Высыхает на коже достаточно быстро, никаких проблем в этом плане нет.
  • Слабая защита, на три звезды, чисто сходить по делам на районе или дома пользоваться.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно не защищает
  • Не защищает от пота и запаха
  • Не эффективный
singinginadreamне рекомендует
23.01.2021
Кошмар! По описанию должен быть самым лучшим дезиком на свете, но что-то пошло не так...
24.01.2021
денег жалко(