Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 10:37

месяц или более

Полный беспредел! Звонят по задолженности другого лица в 01:45 по Хабаровскому времени. Хотя в предыдущих звонках я им говорила, что нахожусь в Хабаровске. Просила их вообще меня не беспокоить, так как я не давала согласия на дачу моего номера в качестве контактного лица. На жалобы не реагируют (их я оставила очень много уже) . Им звонишь они трубки бросают не закончив разговор. Персонал вообще бескультурный! Первый раз когда звонили, оператор нагрубила. Требуют , что бы разыскала должника из другого города. Разговариваю, как будто я должница. Буду писать жалобы на них в Напка, банки ру, роскомнадзор и так далее.

Дополняю отзыв, теперь данная служба начала угрожать мне. То что приедут ко мне , и мне придётся выплачивать долг. Напоминаю , что я не поручитель, согласие на дачу своего номера не давала. А написать заявлением об отказе сотрудничества не так то просто.... Росденьги - это торговый знак , объяденяющее множество микрофинансовых организаций. По этому дополнительно заявление написано в полицию с записью телефонных разговоров - угроз ....

Достоинства
  • О них неизвестно
Недостатки
  • Невменяемая служба безопасности
  • Некомпетентные сотрудники
Anyamyraне рекомендует
Официальный представитель РосДеньги
30.03.2022
Доброго времени суток.
Благодарим за Ваше обращение.

Приносим свои извинения от имени руководства, за возможные предоставленные неудобства.
Приостановить обработку Ваших персональных данных возможно по звонку на горячую линию или посетив наш офис продаж.

По данному вопросу наша Компания проведет служебную проверку.
Для того, чтобы мы смогли Вам предоставить обратную связь, нам необходима следующая информация: ФИО клиента, номер телефона, на который поступают звонки, записи диалогов на адрес электронной почты [ссылка].

Мы приняли во внимание Ваше обращение и сделаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

С Уважением,
Елена Максимова
Компания "РосДеньги"
30.03.2022
Отзыв был написан 10 февраля 2019. Сейчас конец марта 2022 года. Я уже с Вашей компанией посудилась. Вы проиграли Суд
  • 29.06.2022
    Срочно понадобились деньги, обратиться было некому. Вроде сумма небольшая 15000, но не люблю быть кому-то должна из знакомых. МФО конечно меня немного смущали, много всего слышала, но сама не пользовалась. Вот и пришло время. В первую очередь мне общение понравилось, ничего не навязывали.
  • 23.11.2022
    Огромные проценты за займм, навязывают страховки за бешеные деньги. Заставляют подписывать два договора на разные компании! А если у вас просрочка то они звонят КРУГЛОСУТОЧНО вам и вашим близким с угрозами расправы, хамят!
  • 04.05.2019
    История о том, как я никогда не была клиентам этой организации, но почему то стала объектом прессинга. Все началось с того, что один из моих родственников взял микрозайм в этой организации и по семейным обстоятельствам не стал его выплачивать.
  • 06.09.2018
    Здравствуйте, читатели. Никогда не пользовалась быстрыми займами, но срочно понадобилась не большая сумма в 5 т.р. на лечение зуба. Занимать у знакомых не приходилось, да и не люблю, и на глаза попалась эта листовка с их рекламой и вспомнила, что где-то видела их офис. Решила просто зайти узнать.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 09.10.2022 - 21:45
    → 4 года с банком Хоум Кредит! Моя история от покупки телефона в кредит, до нескольких кредитов ЖИВЫМИ деньгами. Один из самых выгодных банков, но есть и подводные камни которых стоит остерегаться.
    Привет читатель! Раньше, я была противницей кредитов. Думала, мол, лучше купить вещь за свои кровные, и не отчитываться перед каким-то банком. Все поменялось, когда я захотела новенький смартфон. На руках не было такой суммы, да и копить в планах тоже не было.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 21.10.2022 - 13:28
    💵 1,5 миллиона потрачено за год! Покажу КУДА я больше всего трачу и как получать ОГРОМНЫЙ кешбек с небольших сумм! Немного об экономии💸
    Всем доброго времени суток Прошлой осенью я начала делать ремонт и, чтобы получать Cashback завела карту тинькофф. Так как я не знала, что и как, ранее в этот банк не обращалась, решила заказать карту заранее, но мне привезли её уже через пару дней.Картой пользоваться я начала примерно в октябре,…
  • 09.12.2022 - 12:11
    Тот самый лайфхак, про который обещала рассказать. Сколько я накопила за месяц на накопительном счёте "Копилка" от ВТБ?!
    Всем доброго времени суток, друзья!   Уже прошел месяц как я кручу-верчу деньги с разными банками и пора бы уже поделиться собственным опытом про мои накопления с помощью накопительного счёта "Копилка" от банка ВТБ .   Начало моей финансовой истории начинается здесь.
  • 16.11.2022 - 13:41
    Ozon Card. Скидки, пополнение и... Служба поддержки в стиле " Ушла за хлебом. Вернусь когда вернусь".
    Где вы чаще всего делаете покупки? Я вот почти не хожу по магазинам. Разве что от скуки. Периодически открываю дверь и в дом вваливаются разного размера пакетики со всем, что я заказала. Еду, одежду, канцелярию, мебель. Я все, за исключением обуви, заказываю с доставкой на дом.