Опубликовано 19 Август, 2017 - 00:39

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    от 100 руб и выше

Доброго Времени Суток!♥♥♥

♥♥♥Шампунь Natura Siberica "Царский эликсир" Natura Kamchatka by Natura Siberica♥♥♥

От производителя:

Шампунь "Царский эликсир - ослепительный блеск и густота волос" на основе алтайского императорского чая и жасмина. Входящий в его состав алтайский императорский чай обладает питательными и антиоксидантными свойствами. Придает мягкость, гладкость волосам и предотвращает тусклость окрашенных прядей, придавая им неповторимый блеск. Масло жасмина мгновенно придает волосам шелковистость и блеск, наполняет их жизненной силой, предотвращая их ломкость. Микромолекулы масла цветков жасмина обеспечивают интенсивное питание от корней до самых кончиков. Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы.

Оформление:

  • Классическое для Натура Камчатка, и абсолютно не похожее на старую-добрую Натура Сиберика. Все таки, во втором случае, внешний вид флакона более богатый, блескучий. В варианте от Натура Камчатка, решили сделать более простой, лаконичный вариант, который не претендует на лучшие дома Лондона, за счет этого и цена в разы ниже, чем у Натура Сиберика. В целом же. все остается на прежних местах. Вся необходимая информация на обратной стороне флакона, а на лицевой его части красуются цветочки и краткие обещания производителя.

Состав:

  • Я не могу отнести Натура Камчатка к натуральной продукции, но составы у них как правило хорошие, впрочем, как и обещания от производителя. В любом случае, полезностей больше, чем вредностей у шампуней из масс-маркет.

Аромат:

  • Легкий, ненавязчивый, цветочный. Последнее время, стала ценить именно такие ароматы у шампуней. Устаешь от постоянных звенящих отдушек. Хочется легкости и использовать любой парфюм, не боясь, что он вступит в конфликт с запахом шампуня.

Экономичность:

  • К сожалению, но шампунь плохо пенится. Это минус всех шампуней с псевдо-натуральным составом. Приходится наносить средства много и в этом случае, шампунь расходуется за месяц другой. Я мою голову 2 раза в неделю.

А теперь об ощущениях...

Плюсы:

Объем: 280мл;

♥ Цена: Около 100 руб;

Производство: Россия;

♥ При щедром нанесении шампуня, хорошо пенится, распределяется и смывается;

♥ Можно не использовать бальзам или маску, волосы более гладкие, мягкие, шелковистые и не лишены объема;

♥ Приятный внешний вид;

♥ Хороший дозатор, пластмасс легкий, трудностей выдавить средство не вызывает;

♥ Не промывает волосы до скрипа.

 

Первое мое знакомство началось с "Царским эликсиром" с маски для волос, потом я уже решилась на шампунь и осталась довольна. Такого деликатного очищения я уже давно не встречала. Волосы чувствуют себя прекрасно, не путаются, хорошо расчесываются и сохраняют объем. Мои сухие, поврежденные волосы более чем довольны продукцией от "Натура Камчатка".

 

Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.08.2017
Знаю об этом шампуне и цена у него довольно бюджетная, хочется уже купить и испробовать.
19.08.2017
Недавно начала тестировать такой шампунь, пока он мне очень нравится 😊
19.08.2017
Хороший шампунь, покупала его 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также