Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 19:55

Доброе время суток!

Решила купить шубку автоледи, длинная у меня есть, а темп жизни обязывает купить что- то более мобильное.

Приехала в один из магазинов сети, померила, понравился один фасон, но нужен был другой размер, его не оказалось в наличии.

Я обратилась на кассу, где столпились консультанты и другие работники магазина и попросила посмотреть, где такая шуба в наличии, в каком из магазинов сети, на что они мне сказали, что не знают и продолжили свои светские беседы.

Тогда я попросила их дать визитку с адресами магазинов, чтобы подъехать в близжайший и все- таки найти эту шубку, речь , кстати, идет не о дешевом изделии.

На что мне опять- таки было сказано что- то типа "Там посмотрите".

Я разозлилась, высказала свое мнение и ушла, принципиально не буду у них ничего покупать.

Рассказала подруге, она у них покупала практически одновременно шубу и дубленку- обе плохого качества, так что мне еще повезло!

Длинную норку я купила в Каляеве

Дубленкой своей тоже довольна, она куплена в Сагитте

А в Снежную королеву больше ни ногой!!!

Недостатки
  • Отвратный сервис
  • Хамство персонала
Passyaне рекомендует
Девушка, случайно наткнулась на ваш отзыв, и хочу вам сказать: если это ваша работа, и вы таким образом зарабатываете себе на жизнь, то, ХОТЯ БЫ делаете это аккуратнее, не пороча честь хороших адекватных магазинов!! Почитала ваши отзывы - сплошная заказуха, аж читать противно! Снежная королева - хороший, стабильный магазин с отличными вещами, а вы на кого, на конкурентов работаете? Big smile
03.03.2015
Инна Боброва, какая заказуха? Вы смеетесь видимо. Особенно заказывают мне отзывы на детские каши о которых я пишу больше всего и за просмотры мне капает по несколько копеек, и с этих денег я видимо собиралась купить в Снежной К шубку за 120 тыс, так это мне тут нужно душу просто продать)))) это отнюдь не мой заработок, просто насмешили!!! Будьте корректнее и не обижайте людей ! А если вы сотрудник магазина наладьте свою работу наконец!