Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:48

До рождения ребенка мы пользовались всегда спиральками, которые поджигаешь и они дымятся наполняя дом очень резким запахом, такая защита была эффективна, но очень не безопасна для здоровья малыша. И нам пришлось искать замену. Выбор пал на Раптор защита от комаров на 30 дней.

Главным критерием выбора было отсутствие запаха, ну и конечно чтоб комаришки дохли и не ели нас ночью. Покупали в аптеке, мне почему-то кажется что фигню там не продают, хотя позже видела раптор и в супермаркете)

Коробочка у него зеленого цвета. Нарисован динозавр, все в общем как всегда.

Что приятно удивило, обещания производителя на упаковке оказались правдой. В первую же ночь мы спали спокойно. Вообще мы конечно не живем в тайге, где комары размером с ладонь. Но эта проблема для нас все равно очень насущная. Комары атакуют вплоть до морозов, а то и зимой если хоть немного теплеет. Скорее всего сырости в подвале очень много.

Внутри коробочки штучка которая вставляется в розетку, там предусмотрена колбочка и простые всем с детства знакомые пластины, что в принципе очень удобно, если закончатся бутылочки с жидкостью, их в упаковке 2, то всегда можно пойти закупиться таблетками, и продолжать пользоваться этой штукой которая вставляется в розетку=)))

Обе бутылочки изначально были закрыты, жидкости внутри чуть больше половины, скорее это некое масло, имеющее небольшой аромат.

Когда свинчиваешь крышечку из бытылочки выглядывает деревянная палочка пропитанная этим маслом.

Емкость легко вкручивается в основу и вуаля универсальное оружие прости надоедливых насекомых готово))

Хочу сказать производителям огромное спасибо, что изобрели понастойщему действенный способ борьбы с комарами и мошками) Особенно приятно видеть по утру что ребенок не покусан в доль и поперек, а ночью спать спокойно без писка над ухом)

Достоинства
  • абсолютно нет запаха
  • действительно, убивает наповал
  • не вредное для людей и домашних животных
  • экономное
Недостатки
  • нет
mama_kasatkaрекомендует
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Купила я этот комплект…
  • Мучались мы с комарами недолго, пока не купили Раптор! Цена нас не испугала, так как расчесанные руки и ноги летом куда хуже.Да и не сказала бы я что сильно дорого. Сама жидкость, кстати, без запаха, что не может не радовать, так как ночью не особо хочется дышать неизвестно чем!
  • Мы живём в частном доме, не далеко от лесной полосы, в которой есть болото. Можете себе представить, что у нас творится каждое лето. Нашествие комаров просто одолевает. На окнах стоят москитные сетки, но комары в огромном количестве врываются в дом каждый раз при открытии двери.
  • 17.07.2016
    Недалеко речка, так что о комарах и защите от них знаем много. Электрофумигатор уже много лет стандартный ночной прибор в спальне. Долгое время использовали Рейд, недавно решили попробовать и Раптор. В целом он нас не разочаровал. Комаров ночью нет, спим все спокойно.