Опубликовано 12 Март, 2014 - 16:35

У меня тонкие волосы, так что проблема оздоровления и питания для меня насущная.

До и после. Как-то не показательно получилось.

Новомодную и дорогостоящую процедуру биоламинирование можно провести у себя дома самостоятельно.

Обратите внимание на состав

Я как только увидела этот тюбик, сразу его приобрела.

Особый плюс: данное средство однофазное. Не надо долго запариваться: 3 разными составами мазаться.

Конечно волосы получилось не как в телевизионной рекламе, но все что написано на упаковке имеет место быть. Я уже заканчиваю вторую упаковку и довольна. Месяц после использования волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Особо хочу заметить: что волос в объеме становится больше, если косу заплести, то она процентов на 30 толще становится. Волосы разравниваются, не секутся. Через 1,5 месяца надо повторять процедуру.

При нанесении запах конкретно химический, потом одеваю пакет и грею феном 5-10 минут, потом полотенцем обматываю и еще немного подержать и все. Состав очень мне нравится, все натуральное, как я люблю, но только не понятно, откуда такой запах получается.

Стоимость примерно 700-800 рублей, хватает на 3 применения, как и написано на упаковке. Я покупала в РивГош, видела только там.

Malingрекомендует
12.03.2014
Спасибо за дельный совет, обязательно к этому средству присмотрюсь...
Уж очень меня беспокоят мои волосы сейчас