Опубликовано 10 Июль, 2020 - 15:12

0.75 euro

Здравствуйте! ❤️

Давно я не писала отзывов на шоколадки. Ем их, ем, а отзывы писать забываю. Шоколадка такое дело. Вспоминаешь о том, что она была, уже когда ее нет.
Но сегодня я вспомнила, что продукт перед поеданием нужно ФОТОГРАФИРОВАТЬ! Это же прописная истина любого блогера. А так как я блогер (да-да, так называет меня мой сын!), то основное правило выполнила. Сглотни слюну, а шоколадку перед употреблением сфоткай. Итак,

🟥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Продукт: молочный шоколад
🔸Название: Black&White
🔸Бренд: Schogetten
🔸Вес: 100 г
🔸Цена: 0.75 евро
🔸Место покупки: супермаркет LIDL.

🟥 УПАКОВКА
Шоколадка находится в картонной коробочке, на которой написано название бренда и название шоколадки.На обратной состав на разных языках.

Schogetten Black&White

У этого производителя много-много-много разных видов шоколадок.

Этот вид для меня новый, раньше я его не пробовала. Интересно, что же скрывается под названием известной песни Майкла Джексона? Оказывается, эта версия посвящена печенью Орео. Мои дети очень любят это печенье, а также его шоколадную версию, выпущенную брендом Милка. Посмотрим, что намудрил с Орео Schogetten. Изображение печенья красуется на упаковке.

Schogetten Black&White

Открываем картонную коробку, в ней фольга. Для тех, кто первый раз ест этот шоколад, в этом месте будет сюрприз.

И мы плавно переходим к следующей главе.

🟥 СОДЕРЖИМОЕ. ШОКОЛАД/НАЧИНКА
Дело в том, что у Schogetten шоколадные квадратики разделены и выполнены в форме отдельных конфеток. Очень мило и удобно.

Schogetten Black&White

На каждой шоколадке изображен стилизованный эдельвейс.

Schogetten Black&White

Есть Schogetten - сплошное наслаждение. Даже не нужно отламывать дольки. Все сделал за тебя заботливый производитель.

Schogetten Black&White

Посмотрим на нашу начинку. Откусываем и ощущаем во рту нечто нежно-кремовое с мельчайшей хрустящей крошкой.

Schogetten Black&White

В общем, нормально. Вполне сойдет, но не "Ах!" и не "Вау!". Обычная сладость для повседневного чаепития. Сьел и забыл.

🟥 ВЫВОДЫ
Состав у шоколада нормальный, пальмового масла в нем нет, так что вполне могу рекомендовать любителям печенья Орео. Я этот вид больше не куплю, так как у этого бренда есть шоколадки вкуснее.

Ставлю ему "четверку" и перечислю плюсы:

***********************

✔️Красивая и надежная картонная упаковка
✔️Шоколад разделен на квадратики. Это удобно
✔️Нежный молочный шоколад
✔️Кремовая начинка с хрустящей крошкой
✔️Доступная цена

***********************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем здоровья и ароматных чаепитий!

_____________________

Про чай и про "к чаю":
Гарантия качества от английской королевы. Черный классический чай Higher Living English breakfast.

У вас Choco pie, а у нас датские шоколадные сердечки. Лакомство из европейского Фикспрайса.

Шоколадки в виде чайных пакетиков. Лимитка с видом Лондона.

Лимитированный выпуск знаменитых итальянских конфет в РОЗОВОЙ версии. Классические Baci от Perugina, покрытые РОЗОВЫМ шоколадом.

А вы знаете, что такое моринга и почему тайские женщины жить без нее не могут?

Когда поедете в Икею, занесите в список покупок и этот чай.

"Любовный чай" только для взрослых? Что производитель подразумевал под приятными моментами и какие ощущения вас ждут после чашечки этого чая?

Growfasterрекомендует
10.07.2020
Знаем такой шоколад, иногда покупаем. Действительно удобный формат, ломать на дольки не нужно
10.07.2020
Да, очень удобно. Как маленькие конфетки.
10.07.2020
Мне точно понравится Love давно на него в пятерочке посматриваю, надо взять и съесть уже))
14.07.2020
Отчитывайся! Купила? Сьела? Wink
14.07.2020
Мой генерал! Не было таких, купила и съела баунти;)))))
15.07.2020
Молодец! Быстро и правильно сориентировалась в трудных обстоятельствах!))