Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 01:17

9 000 рублей

Про туалетную воду Molecules я сначала много слышала, потом много читала, и, наконец, поехала ее искать. К моему удивлению, продавце-консультант подвела меня к целой полочке, где в ряд стояли очень стильне флаконы, и все - Молекулы))) 4 базовых, и 4 Escentric Molecules. Сначала я пробовала базовые. Но они практически не чувствуются, это духи без аромата, возможно, это круто и прогрессивно, но я такого не понимаю. Затем начала пробовать эксцентрики, и вот тут Escentric Molecules 2 меня просто очаровал. Аромат довольно активный, я явно слышу в нем какую-то еловую ноту и, модет быть, хмель. Но на себе этот аромат перестаешь чувствовать буквально через пару минут, такое чувство, что он адаптируется к коже, к индивидуальному запаху, и сливается с ним. Мне очень нравится. И это, кстати, второй аромат в моей жизни, с которым меня на улице периодически останавливают и спрашивают "Извините, а что у вас за парфюм?" Сама я его ощущаю только если очень быстро повернусь и успею уловить шлейф - в шлейфе аромат чувствуется, на себе - нет. Если не ошибаюсь, это признак того, что аромат подходит.

Очень экономичная туалетная вода (пользуюсь больше года, правда, не каждый день), в стильном и красивом оформлении. Производство (насколько я поняла) не Франция, а ОАЭ, в этой стране своя ароматическая школа и традиция.

Кому могу порекомендовать: наверное, все-таки не юным, а состоявшимся женщинам, потому что до Escentric Molecules 2 важно дорасти))).

Минус один: Почти 10 000 за 100 мл парфюма это недешево. Но аромат того стоит!

А, нет, еще один минус: Далеко не во всех магазинах эта линейка представлена.

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах ,
  • Абалденный шлейф!
  • Невероятный запах
  • Ненавязчивость
  • Подстраивание под собственный аромат
  • Эксклюзив
Недостатки
  • Цена дороговата
Вероника Ч.рекомендует