Опубликовано 14 Март, 2019 - 12:15

полгода или более
    750р

Всем привет и добро пожаловать 💋

За всю свою жизнь я вывела две категории женщин - те кто макияжу губ не выделяют должное внимание, и вторая - губки накрашенны всегда и везде! Вы наверняка видели таких милых старушек, с румянцем на щеках и с накрашенными губками💋💄 лично я отношусь к второй категории, поэтому в моем арсенале красоты много разных блесков и помад.

Немного подугас интерес к матовым текстурам, и на арену выходит непревзойденная классика - естественный глянцевый блеск, эффект влажных губ❤️

За всю свою жизнь я перепробовала очень много разных блесков, но одна моя подруга, будучи ещё студенткой всегда со степении покупала себе именно этот блеск Clarins(за 700р)., в то время когда мы могли себе позвонить только Evelinne)) поэтому этот блеск с самой юнности был олицетворением чего-то такого дорогого, элитного.

Но время идёт, возможностей стало больше попробовать многие продукты, поэтому как то раз остановившись возле стенда Clarins я посмотрела и его вспомнила!!! За годы он ничуть не изменился.

Цена: покупала по скидке 50% в Летуаль, обошёлся в 700р! Считаю это очень недорого, все таки бренд.
Продаётся во многих магазинах : Золотое Яблоко, Летуаль, Рив Гош, Иль бэ БОТЭ, Артриколи и тд

У блеска ОЧЕНЬ удобный аппликатор, в виде спонжа, выдавливается по немногу, губы легко красить даже «на ходу». Блеск ложиться на губы безупречно.

У меня он в оттенке 02, на упаковке он нюдового, больше к оранжевому, а «в жизни» прозрачный, едва уловимый очень естественный цвет 🧡

Покрытие у блеска полу-прозрачное, очень нежное, без блёсток, можно сказать зеркальное.

Без липкости. Без ощущения пленки, губы как будто просто слегка увлажнены, очень комфортное ощущение. Не забивается в трещетки, не растекается.

Очень экономный расход! Блеска хватит надолго

Прекрасный аромат, неплохая стойкость

Можно использовать как сомостоятельно, так и на помаду(аккуратно что бы не испачкать аппликатор)

Плюсы этого блеска:

_________________________________________

💄широкая палитра естественных оттенков

💄не липкое покрытие

💄зеркальный блеск

💄увлажнение губ

💄очень экономный расход

💄доступная цена по хорошей скидке

(Извините, но сейчас есть и L’Oreal за 500 рублей 🤐)

_________________________________________

Ещё раз хочу сказать, что блеск мне безумно понравился. Для нежных образов, что бы подчеркнуть естественную красоту губ, придать им легкий ненавязчивый объём, с приятным запахом и вкусом 💋 куплю ли я его ещё раз? - и много много раз!!! ❤️

Увеличение губ Juvederm ultra Smile

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • комфортен на губах
  • придаёт приятный блеск и оттенок губам
  • удобный спонж- губка
MuyMeрекомендует
14.03.2019
Очень красиво и нежно смотрится
14.03.2019
насколько он не липкий? волосы липнут к нему?
Нет) вобще не липкий )
Очень нежный оттенок Love
14.03.2019
Огромным плюсом является то,что он совершенно не липкий,давно ищу такой блеск)
Цвет ,конечно,шикарный!
Какой хорошенький! 😍
15.03.2019
Мой любимый оттенок у них )
18.12.2019
Блеск очень красивый) смотрится хорошо и губки как персик Love