Опубликовано 14 Август, 2020 - 18:01

Я думаю у многих девушек в косметичке есть как минимум один блеск для губ. Но это, к сожалению, долгое время было не про меня. Какие бы блески я не попробовала - они меня не устраивали, а именно своей липкостью и неприятным ощущением на губах. Поэтому я всегда от них избавлялась, отдавала подругам, либо же просто выкидывала, очередной залежавшийся блеск для губ с истёкшим сроком годности. Примерно два года я вообще обходила все блески стороной, пока случайно в одном из интернет-магазинов не наткнулась на Clarins Natural Lip Perfector. У него был очень высокий рейтинг, куча положительных отзывов и я решилась его заказать Smile

Описание от производителя:

Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Формула на основе растительных компонентов увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает и защищает ее, дарит ощущение комфорта. Пигменты "Сияние 3D" придают губам нежное сияние и визуально увеличивают их объем. Благодаря полупрозрачному покрытию блеск можно использовать как самостоятельно, так и поверх губной помады.

Цена: 850 рублей со скидкой.

Объём: 12 мл.

Страна производитель: Франция.

Упаковка:

Пластиковая туба с откручивающейся крышкой. Аппликатор в виде спонжа, на который выдавливается необходимое количество блеска.

Оттенок:

16 - intense rosebud

Красивый коричнево - розовый оттенок, полупрозрачный, имеет мелкий золотистый шиммер.

Аромат:

Конфетный. Привкус сладковатый.

Мои впечатления:

Практически каждый день я хожу с распущенными волосами и для меня очень важно, чтобы на ветру к блеску не прилипали волосы. Clarins Natural Lip Perfector практически не липкий, у него очень приятная кремовая, словно тающая, текстура. Финиш у блеска глянцевый.

Стойкость 2 часа, без перекусов, затем он начинает впитываться в губы.

Также хочу отметить, что блеск немного увлажняет губы. У меня они достаточно сухие, но после блеска я не чувствую потребности в бальзаме для губ.

Clarins Natural Lip Perfector стал моим любимчиком, я использую его почти каждый день и смело могу рекомендовать!😘

Yulia24_03рекомендует
17.08.2020
Тоже люблю этот блеск👍🏻
10.11.2020
Текстура и правда приятная у этого блеска. Мне нравится как нежно он смотрится на губах Smile
И липкость я тоже не люблю, хорошо, что этот почти этим не грешит
11.11.2020
Вы правы Smile