Опубликовано 15 Май, 2017 - 10:38

Добрый день!

Мне уже изрядно поднадоели матовые помады и захотелось глянца. Давно засматривалась на данный блеск от белорусской фирмы LuxVisage, но так и не решалась купить, все потому, что у меня был уже неудачный опыт от этой марки, но любопытство взяло вверх. Тем более, что в палитре 22 оттенка, это значит, что благодаря такому широкому ассортименту оттенков каждый выберет себе подходящий. Мой выбор остановился на оттенках №19 и № 21.

Сияющие блески в последний раз покупала 2 года назад, с приходом весны и солнышка захотелось чего-то блестящего, сияющего.

Упаковка. Удобная и простая, на ней есть вся необходимая информация, надписи изготовлены в серебристом цвете, однако после долгой эксплуатации стираются. Упаковка выполнено хорошо, нося с собой в косметичке ничего не подтекает.

Аппликатор мягкий и среднего размера. Удобен в использовании, с ним можно легко обходиться без карандаша, накрасите ровно и красиво.

Блеска набирается достаточное количество для того, чтобы создать дневной макияж, кто любит блесток побольше и насыщеннее цвет- можно нанести второй слой.

Информация от производителя:

Чувственные губы не обязательно должны быть подарком природы. С коллекцией блесков GLASS SHINE завораживающий объём доступен каждой из нас!Палитра из 22 модных оттенков позволит создать уникальный образ, передающий ваше настроение и индивидуальность. Крошечные частички перламутра отражают свет и придают нежное мерцание.Благодаря удобному аппликатору тающая гелеобразная текстура GLASS SHINE наносится ровным слоем и дарит губам соблазнительный объём. Ухаживающая формула блеска с витамином Е увлажняет и питает их. При ежедневном использовании блеска губы становятся заметно более мягкими и ухоженными!Откройте для себя сияние, достойное глянцевых журналов!

Основные характеристики:

Место покупки: магазин белорусской косметики

Страна- производитель: Беларусь.

Объем: 3 гр.

Цена: 110 руб.

Оттенок № 19. Очень красивый оттенок, на солнышке переливается разными по цвету блестками, шимер крупнее чем в оттенке № 21, но общий вид не портит и смотрится оченm даже деликатно.

Аромат конфетный, вкусный и приятный.

Во флакончике темнее, чем на губах. Этот оттенок отлично подойдет на каждый день. Очень нежный и романтичный.

Наносится отлично без карандаша и не течет.

На губах держится около 2 часов, потом блеск исчезает и остаются маленькие , чуть заметны блесточки.

Очень приятный оттенок, пользуюсь им почти каждый день, степень блесточек будет расти с каждым разом, как только вы наслаиваете блеск. Я не люблю эффект сильно намазанных губ, поэтому мне в один слой вполне хватает.

Оттенок № 21. В упаковке кажется насыщенный оттенок с красным подтоном, но на деле немного иначе, нет никакой насыщенности и вполне подойдет как для легкого нюдового макияжа, так и более насыщенного, вечернего макияжа.

На губах оттенок смотрится естественно, но для тех, кто хочет насыщенности, можно нанести несколько слоев.

Запах у него приятный, пахнет вишней.

Именно этот оттенок кажется немного бледноватым, для более красивого перелива оттенков советую наносить в 2-3 слоя.

Нанести его мне не удается хорошо с первого раза, в силу цвета он выступает заметно за контур губ, но это заметно с более близкого расстояния. В отличии от № 19 , оттенок под № 21 отлично выдерживает перекус и на губах держится значительно дольше.

Блески себя показали с хорошей стороны. Мне нравится, что они не скатываются, но первых пол часа легко подвержены липкости. Лично мне это проблема не страшна, так как я большую часть времени хожу с прической, но для многих это окажется большим недостатком.

Для многих так же может оказаться слабая пигментация. Тут дело вкуса. Мне импонируют оттенки оба, но по своей текстуре и пигментации ближе оттенок в нюд №19.

При покупке данного блеска нужно обязательно воспользоваться тестером. Так как в упаковке может показаться более насыщенный оттенок, чем в итоге на губах.

Консистенция:достаточно густая и плотная, некоторые оттенки нужно наносить в 2 слоя, но это кому как нравится. Для точной передачи цвета нужно в любом случае наносить много цветов и придется повозиться, чтобы выглядело все эстетично.

Объем: производителем заявлено, что блеск должен придавать объем. нет никаких ощущение при использовании блеска, ни колющих, ни холодка, вообще ничего. Так заявленного эффекта не выполняет.

Горлышко не широкое, удобно набирать продукт.

В итоге, мне показался блеск хороший, несмотря на то, что обещания производителя прошло мимо моих губ. Возникло желание попробовать и другие оттенки этой серии, а пока блеск для губ от белоруской фирмы Люксвизаж заслуживает 4 , так как в упаковке совсем насыщенный цвет, а на губах нет и за то, что блеск липкий, это очень многим может не понравится.

Спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
15.05.2017
А мне нравится, когда слабая пигментация, особенно, когда хочешь более естественный макияж)
Оба оттенка красивые! Мне тоже больше нюдовый понравился Smile
15.05.2017
отличный блеск по доступной цене
15.05.2017
я очень люблю тушь этой марки, блеск тоже понравился)
15.05.2017
Ягодный вкус очень понравился, такой сочный!
приятные оттенки
Оба оттенка хороши Love
Хочу теперь 19 оттенок Love
Красивые оттенки Smile
Красивые оттенки!
15.05.2017
Сначала подумала, что мне бы понравился 19-ый оттенок, но когда увидела фото второго, поняла, что оба)
15.05.2017
Мне понравился нюдовый оттенок , сама таким с удовольствием пользовалась бы Smile
15.05.2017
сколько много блесточек, очень красивые цвета!
15.05.2017
Оттенки не мои, но по описанию в целом неплох
интересные оттенки!
Отличный блеск! Прекрасные оттенки!
15.05.2017
На губах очень красиво, мне нравится такой эффект Love
15.05.2017
мне понравились оба оттенка, действительно очень красивый шиммер
15.05.2017
Я не очень приемлю шиммер в блесках, но лежит на губах неплохо Laughing out loud
15.05.2017
Очень понравился оттенок 19, естественный, нежный, такой будет хорошо смотреться на загорелой коже Smile
15.05.2017
В теплую солнечную погоду такие блески будут актуальны!)))
Они красиво переливаются на солнышке)
А липкость дают практически все блески для губ)))
15.05.2017
Мне понравились оба оттенка.
15.05.2017
Очень симпатичные оттенки, на губах выглядят максимально естественно))
15.05.2017
Мне очень понравились оттенки, такие блестящие Smile
15.05.2017
Действительно, и без карандаша хорошо форму держит) понравился юолее светлый оттенок
Красивые оттенки Smile
15.05.2017
Очень симпатичный оттенки, блестит красиво.
Очень красивые блески Love
15.05.2017
На губах оба блеска смотрятся неплохо, вполне удачное приобретение
Понравился оттенок 21 Smile
Приятные оттенки, выглядят нежно
Оба оттенка отлично смотрятся! Smile
15.05.2017
Теперь и я хочу его попробовать.
15.05.2017
Очень нежно смотрится! На других мне нравится, а на себе не очень. Поэтому я больше люблю помады)
Больше понравился нюдовый оттенок.
15.05.2017
Красивые оттенки Love и цена хорошая)))
Очень красиво на губах смотрится! Love
15.05.2017
Я тоже считаю, что в косметичке нужны и матовые, и глянцевые помадки!)) Фото обалденные!?
15.05.2017
мне светлый оттенок блеска очень понравился Smile
красивые цвета!
Ещё 40 комментариев