На вид ампула Каарал словно для инъекций. С голубым содержимым. Посоветовали в парикмахерской. Этот лосьон предназначен для восстановления волос, особенно после осветления или окрашивания.
Запах очень своеобразный, аммиачный. Как у краски для волос. Было даже слегка страшно распределять это по волосам. Плюс нагревается. Какая-то термо-реакция.
Что примечательно, краску с волос не смывает. У меня темно-русые волосы, тонированные синим, после процедуры остались точно такого же цвета как были.
Мокрые волосы после лосьона Каарал ощущались жестковато. Потом по мере высыхания казались легкими и объемными как пушинка. И в то же время гладкие, послушные. И в конце концов летящие и блестящие как в рекламе Пантин. Невероятно приятные на ощупь, постоянно тянет трогать их и перебирать.
Одну ампулу можно растянуть длинноволосым на два раза, а с каре даже на три.
От 14-разового курса накопительный эффект наверное вообще сногсшибательный.